До пяти лет лишения свободы грозит вору-рецедивисту, обокравшему несколько частных домов и дач в Чеховском районе.
Жизнь у гражданина X. из Чеховского района сложилась в лучших традициях «джентльменов удачи»: украл – выпил – сел. Пребывание в местах не столь отдалённых на тягу к чужому добру не повлияло совершенно. Пользуясь отсутствием владельцев, домушник периодически наведывался в деревенские дома и садовые товарищества. Тащил X. всё, что казалось ему ценным: от одежды и мелкой бытовой техники до продуктов питания.
Рецедивиста задержали на днях после очередной вылазки в деревню Крюково, где он обчистил один из частных домов. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый даёт сейчас показания и признался в совершении восьми аналогичных преступлений.
Хоккей давно перестал быть просто видом спорта — это настоящее зрелище, где каждая игра вызывает бурю...
Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезнь
Маленькую жительницу Подмосковья мучает жуткая болезньКровавая трагедия в спортивной семье
Кровавая трагедия в спортивной семьеВ Подмосковье разоблачили автомошенников
В Подмосковье разоблачили автомошенниковНашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животных
Нашествие грызунов и зайцев: дачи Подмосковья рискуют стать легкой добычей для диких животныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
