До пяти лет лишения свободы грозит вору-рецедивисту, обокравшему несколько частных домов и дач в Чеховском районе.
Жизнь у гражданина X. из Чеховского района сложилась в лучших традициях «джентльменов удачи»: украл – выпил – сел. Пребывание в местах не столь отдалённых на тягу к чужому добру не повлияло совершенно. Пользуясь отсутствием владельцев, домушник периодически наведывался в деревенские дома и садовые товарищества. Тащил X. всё, что казалось ему ценным: от одежды и мелкой бытовой техники до продуктов питания.
Рецедивиста задержали на днях после очередной вылазки в деревню Крюково, где он обчистил один из частных домов. По факту кражи возбуждено уголовное дело, подозреваемый даёт сейчас показания и признался в совершении восьми аналогичных преступлений.
Опытные садоводы и огородники знают много секретов здоровой и качественной рассады. Вот несколько из...
Оператор сотовой связи: экономические аспекты и тарифная политика
Стоимость услуг мобильной связи определяется сложным переплетением экономических факторов. Как форми...Электрокартон в швейной промышленности: где и зачем он используется
Электрокартон — плотный технический материал на основе целлюлозных волокон, изначально предназначенн...Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизнь
Спасатели Чехова подарили собаке второй шанс на жизньВ Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчика
В Подмосковье врачи извлекли вилку из лица четырёхлетнего мальчикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
