Гражданина Таджикистана с поддельным водительским удостоверением задержали
на 69-м километре автодороги «Москва-Симферополь» инспекторы 8 батальона ДПС вчера, 19 марта.
Документ отличался от обычных прав как минимум по двум признакам. Мало того, что изготовитель «липы» использовал другой шрифт, удостоверение имело ещё и непривычный цвет.
Для дальнейшего разбирательства водителя вместе с его «ксивой» доставили в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району.
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...
Богатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...В Чехове появятся новые платные парковки
В Чехове появятся новые платные парковкиПодмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаос
Подмосковье ждет арктическое вторжение и снежный хаосБывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги
Бывшая поликлиника в Чехове выставлена на торги. Покупатели не спешатПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
