Гражданина Таджикистана с поддельным водительским удостоверением задержали
на 69-м километре автодороги «Москва-Симферополь» инспекторы 8 батальона ДПС вчера, 19 марта.
Документ отличался от обычных прав как минимум по двум признакам. Мало того, что изготовитель «липы» использовал другой шрифт, удостоверение имело ещё и непривычный цвет.
Для дальнейшего разбирательства водителя вместе с его «ксивой» доставили в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району.
За это студент не обязан платить в общежитии
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуНа крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюБилайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
