Пылающий автомобиль с мёртвым человеком в нём обнаружил один из дачников в окрестностях деревни Плешкино вчера вечером, 20 марта.
Шокирующая картина открылась водителю, направлявшемуся домой с дачи около десяти часов вечера в четверг. На обочине просёлочной дороги ярким факелом горела иномарка. Мужчина тут же вызвал пожарных, однако отстоять автомобиль не удалось – от него остался лишь оплавленный остов.
После того, как пламя было сбито, сотрудники МЧС обнаружили в салоне машины сильно обгоревшее тело неизвестного мужчины.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства смерти человека и его личность. Уже известна марка сгоревшей машины – это «Шевроле Кобальт».
В Подмосковье собака получила второй шанс благодаря людям
Золото Люксембурга приехало в Чехов
Золото Люксембурга приехало в ЧеховЗолотые жилы России: где сосредоточены самые высокие зарплаты
Золотые жилы России: где сосредоточены самые высокие зарплатыРосстат назвал лидеров роста потребительских цен. То ли ещё будет
Росстат назвал лидеров роста потребительских цен. То ли ещё будетНовые правила сделают коммуналку в Подмосковье лучше для всех
Новые правила сделают коммуналку в Подмосковье лучше для всехПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
