Пылающий автомобиль с мёртвым человеком в нём обнаружил один из дачников в окрестностях деревни Плешкино вчера вечером, 20 марта.
Шокирующая картина открылась водителю, направлявшемуся домой с дачи около десяти часов вечера в четверг. На обочине просёлочной дороги ярким факелом горела иномарка. Мужчина тут же вызвал пожарных, однако отстоять автомобиль не удалось – от него остался лишь оплавленный остов.
После того, как пламя было сбито, сотрудники МЧС обнаружили в салоне машины сильно обгоревшее тело неизвестного мужчины.
В настоящее время устанавливаются обстоятельства смерти человека и его личность. Уже известна марка сгоревшей машины – это «Шевроле Кобальт».
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДМстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режима
Мстительный житель Подмосковья получил 12 лет строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
