Словно огненный смерч пронёсся над Чеховом и районом ранним утром вчера, 21 марта. За считанные минуты в разных частях района произошло три пожара. Люди, к счастью, не пострадали.
Около четырёх утра на диспетчерский пульт МЧС поступило тревожное сообщение из ГСК «Сатурн» – там горела баня. Прибывшим на место происшествия пожарным достаточно быстро удалось локализовать пожар, однако деревянное строение успело выгореть до фундамента.
Ближе к половине пятого загорелся частный дом на улице Трудовой в Чехове. Большую часть строения пожарным удалось отстоять, серьёзно пострадали от огня только мансарда и пристроенный к дому гараж.
Примерно в то же время пылал дачный дом в СНТ «Магистраль» под Масловкой. Дежурные расчёты быстро локализовали и этот пожар, выгорел лишь мансардный этаж.
В двух случаях версия поджога полностью исключена – владельцы частных домов находились на месте происшествий. Что именно привело к ЧП на улице Трудовой, дознавателям МЧС ещё предстоит выяснить.
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...
Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Подарок от кубинских друзей обернулся задержанием в Шереметьево
Сотрудники Шереметьевской таможни остановили попытку ввоза крупной партии кубинских сигар, оцениваем...Металлопрокат — стальной пульс российской экономики: обзор рынка, производства и последних тенденций
Металлургия, как кровеносная система, питает российскую промышленность. Ну а сам металлопрокат — клю...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
