Словно огненный смерч пронёсся над Чеховом и районом ранним утром вчера, 21 марта. За считанные минуты в разных частях района произошло три пожара. Люди, к счастью, не пострадали.
Около четырёх утра на диспетчерский пульт МЧС поступило тревожное сообщение из ГСК «Сатурн» – там горела баня. Прибывшим на место происшествия пожарным достаточно быстро удалось локализовать пожар, однако деревянное строение успело выгореть до фундамента.
Ближе к половине пятого загорелся частный дом на улице Трудовой в Чехове. Большую часть строения пожарным удалось отстоять, серьёзно пострадали от огня только мансарда и пристроенный к дому гараж.
Примерно в то же время пылал дачный дом в СНТ «Магистраль» под Масловкой. Дежурные расчёты быстро локализовали и этот пожар, выгорел лишь мансардный этаж.
В двух случаях версия поджога полностью исключена – владельцы частных домов находились на месте происшествий. Что именно привело к ЧП на улице Трудовой, дознавателям МЧС ещё предстоит выяснить.
В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...
Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений
С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины
Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...Судебный процесс в Подмосковье: гражданин США осужден за убийство невесты
В Одинцово состоялся судебный процесс, в результате которого гражданин США, 32-летний Чопелас Д., бы...«Чеховские медведи» уступили белорусам в домашнем матче
В Чехове состоялся первый домашний матч гандбольного клуба «Чеховские медведи» в рамках SEHA - Gazpr...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
