Словно огненный смерч пронёсся над Чеховом и районом ранним утром вчера, 21 марта. За считанные минуты в разных частях района произошло три пожара. Люди, к счастью, не пострадали.
Около четырёх утра на диспетчерский пульт МЧС поступило тревожное сообщение из ГСК «Сатурн» – там горела баня. Прибывшим на место происшествия пожарным достаточно быстро удалось локализовать пожар, однако деревянное строение успело выгореть до фундамента.
Ближе к половине пятого загорелся частный дом на улице Трудовой в Чехове. Большую часть строения пожарным удалось отстоять, серьёзно пострадали от огня только мансарда и пристроенный к дому гараж.
Примерно в то же время пылал дачный дом в СНТ «Магистраль» под Масловкой. Дежурные расчёты быстро локализовали и этот пожар, выгорел лишь мансардный этаж.
В двух случаях версия поджога полностью исключена – владельцы частных домов находились на месте происшествий. Что именно привело к ЧП на улице Трудовой, дознавателям МЧС ещё предстоит выяснить.
Жители деревни Саурово, расположенной в Павлово-Посаде, встревожены шокирующей находкой на местном к...
Подмосковные выхухоли удивили учёных
Учёные Института проблем экологии и эволюции РАН им. Северцова поделились удивительными результатами...Как россияне планируют потратить «тринадцатую зарплату»
Большинство работающих россиян, а именно каждый второй, рассчитывает на получение дополнительной вып...Нежеланные подарки: опрос выявил главные разочарования
Согласно опросу, проведенному среди полутора тысяч россиян, худшим подарком оказались сертификаты на...Героиновый "улов" в Подмосковье: задержаны наркоторговцы с крупной партией
Полицейские в Кашире задержали двоих мужчин, которые намеревались распространить около 40 килограммо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
