Словно огненный смерч пронёсся над Чеховом и районом ранним утром вчера, 21 марта. За считанные минуты в разных частях района произошло три пожара. Люди, к счастью, не пострадали.
Около четырёх утра на диспетчерский пульт МЧС поступило тревожное сообщение из ГСК «Сатурн» – там горела баня. Прибывшим на место происшествия пожарным достаточно быстро удалось локализовать пожар, однако деревянное строение успело выгореть до фундамента.
Ближе к половине пятого загорелся частный дом на улице Трудовой в Чехове. Большую часть строения пожарным удалось отстоять, серьёзно пострадали от огня только мансарда и пристроенный к дому гараж.
Примерно в то же время пылал дачный дом в СНТ «Магистраль» под Масловкой. Дежурные расчёты быстро локализовали и этот пожар, выгорел лишь мансардный этаж.
В двух случаях версия поджога полностью исключена – владельцы частных домов находились на месте происшествий. Что именно привело к ЧП на улице Трудовой, дознавателям МЧС ещё предстоит выяснить.
Врач-уролог, к.м.н. с 35-летним стажем принимает в CMD г. Чехова
Подмосковный экс-министр нанес девушке удары топором и остался на свободе
Бывший министр торговли Московской области Михаил Хубутия получил год условно за нападение с топором...Помощь на дороге: полный гид по услугам эвакуатора в Чехове
Дорога штука предсказуемая ровно до того момента, пока всё идёт по плану. Но стоит машине бодро чихн..."Чеховские медведи" завершили год двойной победой
В воскресенье, 21 декабря, «Чеховские медведи» провели последний домашний матч 2025 года.Племянник Екатерины Варнавы вновь оказался в подмосковном суде
Племянник известной теле-дивы Екатерины Варнавы вновь появился в Мытищинском суде. Визит молодого че...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
