«Тойота Камри» слетела в кювет и врезалась в опору освещения на 66-м километре Симферопольского шоссе вчера, 23 марта.
ДТП произошло около двух часов ночи в черте деревни Углешня. Направлявшийся в сторону Москвы водитель «Тойоты» попытался избежать столкновения с «Газелью», которая пересекала сплошную линию разметки, поворачивая в сторону жилых домов. Иномарка шла с приличной скоростью, времени затормозить у водителя уже не оставалось. Уворачиваясь от столкновения, он вывел машину на обочину, где «Тойота» на полном ходу протаранила столб.
К счастью, пострадали лишь иномарка и бетонная опора освещения.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетСудьба жемчужины Подмосковья решится на аукционе
Судьба жемчужины Подмосковья решится на аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
