«Тойота Камри» слетела в кювет и врезалась в опору освещения на 66-м километре Симферопольского шоссе вчера, 23 марта.
ДТП произошло около двух часов ночи в черте деревни Углешня. Направлявшийся в сторону Москвы водитель «Тойоты» попытался избежать столкновения с «Газелью», которая пересекала сплошную линию разметки, поворачивая в сторону жилых домов. Иномарка шла с приличной скоростью, времени затормозить у водителя уже не оставалось. Уворачиваясь от столкновения, он вывел машину на обочину, где «Тойота» на полном ходу протаранила столб.
К счастью, пострадали лишь иномарка и бетонная опора освещения.
Из аптек исчезнет ряд лекарств
Кровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТП
Кровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТПКаким будет июль в Подмосковье, рассказал синоптик
Каким будет июль в Подмосковье, рассказал синоптикВ парках Подмосковья соберутся иллюзионисты со всей России
В парках Подмосковья соберутся иллюзионисты со всей РоссииТелескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
