Страшная авария на автодороге «Чехов-Кресты» унесла жизнь мужчины в ночь на субботу, 22 марта. Его личность устанавливают сейчас сотрудники полиции.
Около двадцати минут второго ночи направлявшийся в сторону деревни Кресты ВАЗ-21124, за рулём которого находился 26-летний житель Чехова-7, сбил в окрестностях деревни Тюфанка пешехода. Мужчина переходил шоссе на неосвещённом участке возле лесополосы, его внезапное появление на проезжей части для водителя оказалось совершенно неожиданным. В итоге пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка, по её результатам будут установлены все обстоятельства трагедии.
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевСемичасовая битва за лицо в Подмосковье
Семичасовая битва за лицо в ПодмосковьеВ России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсады
Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
