Страшная авария на автодороге «Чехов-Кресты» унесла жизнь мужчины в ночь на субботу, 22 марта. Его личность устанавливают сейчас сотрудники полиции.
Около двадцати минут второго ночи направлявшийся в сторону деревни Кресты ВАЗ-21124, за рулём которого находился 26-летний житель Чехова-7, сбил в окрестностях деревни Тюфанка пешехода. Мужчина переходил шоссе на неосвещённом участке возле лесополосы, его внезапное появление на проезжей части для водителя оказалось совершенно неожиданным. В итоге пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка, по её результатам будут установлены все обстоятельства трагедии.
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуКак спасти урожай капусты за копейки
Как спасти урожай капусты за копейкиПопулярные бургеры не прошли проверку Роскачества
Популярные бургеры не прошли проверку РоскачестваМЦД свяжет Москву с соседними областями
МЦД свяжет Москву с соседними областямиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
