Страшная авария на автодороге «Чехов-Кресты» унесла жизнь мужчины в ночь на субботу, 22 марта. Его личность устанавливают сейчас сотрудники полиции.
Около двадцати минут второго ночи направлявшийся в сторону деревни Кресты ВАЗ-21124, за рулём которого находился 26-летний житель Чехова-7, сбил в окрестностях деревни Тюфанка пешехода. Мужчина переходил шоссе на неосвещённом участке возле лесополосы, его внезапное появление на проезжей части для водителя оказалось совершенно неожиданным. В итоге пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка, по её результатам будут установлены все обстоятельства трагедии.
В Чехове спасли малыша
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыУникальную коллекцию серебряных монет нашли в Москве
Уникальную коллекцию серебряных монет нашли в МосквеЖители Подмосковья уже открыли грибной сезон
Жители Подмосковья уже открыли грибной сезонПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
