Страшная авария на автодороге «Чехов-Кресты» унесла жизнь мужчины в ночь на субботу, 22 марта. Его личность устанавливают сейчас сотрудники полиции.
Около двадцати минут второго ночи направлявшийся в сторону деревни Кресты ВАЗ-21124, за рулём которого находился 26-летний житель Чехова-7, сбил в окрестностях деревни Тюфанка пешехода. Мужчина переходил шоссе на неосвещённом участке возле лесополосы, его внезапное появление на проезжей части для водителя оказалось совершенно неожиданным. В итоге пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью.
По факту случившегося проводится проверка, по её результатам будут установлены все обстоятельства трагедии.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
