Пожилая женщина была госпитализирована с многочисленными травмами после того как её сбил «Мерседес-Бенц Аксор» в субботу днём, 22 марта.
ДТП произошло около 13.40 напротив супермаркета «АТАК». Грузовой «Мерседес», за рулём которого находился мужчина 43 лет, двигавшийся со стороны улицы Чехова в сторону Товарной, совершил наезд на женщину-пешехода.
По имеющейся информации, 75-летняя пенсионерка переходила проезжую часть дороги вне «зебры». Пострадавшая была доставлена в первую районную больницу в состоянии травматического шока с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом левой голени.
Детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ГИБДД.
В преддверии Нового года Чеховский городской прокурор Вадим Шишкин принял участие в благотворительной...
Только за сегодня от взрывов петард в Подмосковье пострадали несколько детей
В Хотьково, 12-летний мальчик вместе с другом поджигал петарды и одна из них не загорелась. Подросто...Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.В Чудиново пришло новогоднее настроение
Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
