Пожилая женщина была госпитализирована с многочисленными травмами после того как её сбил «Мерседес-Бенц Аксор» в субботу днём, 22 марта.
ДТП произошло около 13.40 напротив супермаркета «АТАК». Грузовой «Мерседес», за рулём которого находился мужчина 43 лет, двигавшийся со стороны улицы Чехова в сторону Товарной, совершил наезд на женщину-пешехода.
По имеющейся информации, 75-летняя пенсионерка переходила проезжую часть дороги вне «зебры». Пострадавшая была доставлена в первую районную больницу в состоянии травматического шока с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом левой голени.
Детали и обстоятельства происшествия уточняют инспекторы ГИБДД.
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Агрессивная свора собак захватила поселок под Чеховом
Агрессивная свора собак захватила поселок под ЧеховомДенежные переводы потянут проверку устройства клиентов банков
Денежные переводы потянут проверку устройства клиентов банковБАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсы
БАДы с психотропными веществами захватили маркетплейсыВ столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в Подмосковье
В столице задержали серийного вора из Тульской области, наследившего в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
