Короткое замыкание в «телеящике» стало причиной пожара в одной из квартир в микрорайоне Венюково вчера, 31 марта.
Пожар в доме № 100 по улице Гагарина начался в пятом часу дня. К счастью, хозяева были дома, они мгновенно приняли необходимые меры безопасности и вызвали сотрудников МЧС. Серьёзно пострадал в итоге лишь телевизор, прокоптивший едким дымом комнату, и тумбочка, на которой он стоял.
Детали и обстоятельства ЧП устанавливаются. Любопытно, что чуть более года назад очень похожий пожар произошёл в другой части города – на улице Чехова.
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...
Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Виниловые наклейки: универсальное решение для бизнеса и декора
В современном мире визуальная коммуникация играет ключевую роль. Будь то оформление торговой точки, ...Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее кино
Инспекторы ГАИ стали показывать водителям шокирующее киноВ Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛА
В Чехове утвердили порядок помощи жителям, пострадавшим от атак БПЛАПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
