Короткое замыкание в «телеящике» стало причиной пожара в одной из квартир в микрорайоне Венюково вчера, 31 марта.
Пожар в доме № 100 по улице Гагарина начался в пятом часу дня. К счастью, хозяева были дома, они мгновенно приняли необходимые меры безопасности и вызвали сотрудников МЧС. Серьёзно пострадал в итоге лишь телевизор, прокоптивший едким дымом комнату, и тумбочка, на которой он стоял.
Детали и обстоятельства ЧП устанавливаются. Любопытно, что чуть более года назад очень похожий пожар произошёл в другой части города – на улице Чехова.
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу Навки
Росгвардия остановила наркотрафик в Чехове
Росгвардия остановила наркотрафик в ЧеховеСпортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствах
Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствахЧехов застрял в снегу
Чехов застрял в снегуВ Крещенскую ночь жители Чехова не останутся без автобусов
В Крещенскую ночь жители Чехова не останутся без автобусовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
