Двух цыганок, пытавшихся похитить деньги из сумки местной жительницы, задержали сотрудники вневедомственной охраны при ОМВД России по Чеховскому району 2 апреля.
Кража была совершена в магазине «Пятёрочка» на улице Полиграфистов.
Двух темнооких гражданок 24 и 26 лет задержали после того, как они умудрились вытащить несколько тысяч рублей из сумки покупательницы. К счастью, она вовремя спохватилась и забила тревогу. Через считанные минуты подъехали сотрудники вневедомственной охраны, которые доставили подозреваемых в воровстве в дежурную часть.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. У полицейских есть основания полагать, что задержанные женщины причастны к нескольким кражам в сетевых магазинах Чехова.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
