Двух цыганок, пытавшихся похитить деньги из сумки местной жительницы, задержали сотрудники вневедомственной охраны при ОМВД России по Чеховскому району 2 апреля.
Кража была совершена в магазине «Пятёрочка» на улице Полиграфистов.
Двух темнооких гражданок 24 и 26 лет задержали после того, как они умудрились вытащить несколько тысяч рублей из сумки покупательницы. К счастью, она вовремя спохватилась и забила тревогу. Через считанные минуты подъехали сотрудники вневедомственной охраны, которые доставили подозреваемых в воровстве в дежурную часть.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие. У полицейских есть основания полагать, что задержанные женщины причастны к нескольким кражам в сетевых магазинах Чехова.
Жительница Чехова осталась без крыши над головой
Женщина покалечила детей на площадке в Подмосковье
Женщина покалечила детей на площадке в ПодмосковьеДевочка-подросток вспыхнула, как факел в Подмосковье
Девочка-подросток вспыхнула, как факел в ПодмосковьеГлава подмосковного города обвиняется в получении крупной взятки
Глава подмосковного города обвиняется в получении крупной взяткиА-ля «нулевые»: в Подмосковье объявилась банда автоналётчиков
А-ля «нулевые»: в Подмосковье объявилась банда автоналётчиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
