Менее часа потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем
и полностью погасить пламя, взметнувшееся над крышей частного дома в селе Троицкое сегодня вечером, 6 апреля.
Тревожный сигнал с северо-востока Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около шести часов вечера.
Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия очень оперативно, и, хотя огонь успел охватить часть деревянного строения, огнеборцы быстро его локализовали. А уже без четверти семь пожар был полностью потушен. Что стало его причиной, выясняют дознаватели МЧС.
Накануне в Домодедовскую больницу поступил мужчина с двумя высыпаниями на лице и температурой до 40 ...
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи Подмосковья
Признаки опасного вируса зафиксировали врачи ПодмосковьяiPhone 17 Pro Max: вершина мобильных технологий
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
