Менее часа потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем
и полностью погасить пламя, взметнувшееся над крышей частного дома в селе Троицкое сегодня вечером, 6 апреля.
Тревожный сигнал с северо-востока Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около шести часов вечера.
Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия очень оперативно, и, хотя огонь успел охватить часть деревянного строения, огнеборцы быстро его локализовали. А уже без четверти семь пожар был полностью потушен. Что стало его причиной, выясняют дознаватели МЧС.
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
