Менее часа потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем
и полностью погасить пламя, взметнувшееся над крышей частного дома в селе Троицкое сегодня вечером, 6 апреля.
Тревожный сигнал с северо-востока Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около шести часов вечера.
Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия очень оперативно, и, хотя огонь успел охватить часть деревянного строения, огнеборцы быстро его локализовали. А уже без четверти семь пожар был полностью потушен. Что стало его причиной, выясняют дознаватели МЧС.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
