Менее часа потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем
и полностью погасить пламя, взметнувшееся над крышей частного дома в селе Троицкое сегодня вечером, 6 апреля.
Тревожный сигнал с северо-востока Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около шести часов вечера.
Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия очень оперативно, и, хотя огонь успел охватить часть деревянного строения, огнеборцы быстро его локализовали. А уже без четверти семь пожар был полностью потушен. Что стало его причиной, выясняют дознаватели МЧС.
В этот день погода преподнесет весенний подарок столичному региону
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукцииПрививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
