Менее часа потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем
и полностью погасить пламя, взметнувшееся над крышей частного дома в селе Троицкое сегодня вечером, 6 апреля.
Тревожный сигнал с северо-востока Чеховского района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны около шести часов вечера.
Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия очень оперативно, и, хотя огонь успел охватить часть деревянного строения, огнеборцы быстро его локализовали. А уже без четверти семь пожар был полностью потушен. Что стало его причиной, выясняют дознаватели МЧС.
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсады
Прокуратура заставила власти Чехова исправить нарушения в очереди в детсадыУгон-2025: самая желанная добыча для преступников в России
Угон-2025: самая желанная добыча для преступников в РоссииВ Чехове подвели итоги первого этапа конкурса «Педагог-психолог года – 2026»
В Чехове подвели итоги первого этапа конкурса «Педагог-психолог года – 2026»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
