Иномарка серьёзно пострадала от огня на территории бывшего военного городка сегодня днём, 7 апреля.
Владелец «Шевроле», который направлялся по делам, даже не успел выехать за пределы Солодовки. Около половины второго дня автомобиль воспламенился во время движения, а затем выгорел буквально дотла. Пламя удалось сбить лишь подоспевшему наряду пожарных. К счастью, водитель иномарки вовремя выскочил из авто и ожогов не получил.
По предварительным данным, причиной происшествия стала неисправность двигателя.
iPhone 17 Pro Max, представленный Apple в сентябре 2025 года, стал логичным продолжением линейки Pro...
Особенности покупки квартиры в Кемерово: подробное руководство для покупателя
Кемерово — один из крупнейших городов Кузбасса, динамично развивающийся региональный центр с богатой...Формула-1 перед новой эрой: какие команды лучше готовы к технологическому скачку
Мировой автоспорт находится в фазе глобальной трансформации, готовясь к одному из самых радикальных ...Магические обереги вошли в топ необходимых покупок
Магические обереги вошли в топ необходимых покупокРусская зима: для одних испытание, для других - экзотика
Русская зима: для одних испытание, для других - экзотикаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
