Иномарка серьёзно пострадала от огня на территории бывшего военного городка сегодня днём, 7 апреля.
Владелец «Шевроле», который направлялся по делам, даже не успел выехать за пределы Солодовки. Около половины второго дня автомобиль воспламенился во время движения, а затем выгорел буквально дотла. Пламя удалось сбить лишь подоспевшему наряду пожарных. К счастью, водитель иномарки вовремя выскочил из авто и ожогов не получил.
По предварительным данным, причиной происшествия стала неисправность двигателя.
Похолодание сменится волной тепла
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
