52-летняя женщина попала под колеса «Шевроле Лачетти» сегодня утром, 14 апреля.
В девятом часу утра водитель «Шевроле» двигался по улице Комсомольской в сторону улицы Гагарина, как вдруг на проезжей части появилась женщина. Она переходила дорогу слева направо по ходу движения в районе дома №17 по улице Комсомольской вне пешеходного перехода. К сожалению, водитель не успел вовремя среагировать и совершил наезд на женщину. «Скорая» доставила пострадавшую в ЧРБ №1. Врачи оценивают состояние женщины как среднетяжелое: сотрясение головного мозга, перелом костей носа и закрытый перелом левого плеча без смещения.
Степень вины участников ДТП и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Не хватает на жизнь: рост спроса на частичную занятость в регионе
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу
В Чехове пройдет решающий матч по гандболуИзвестный артист планирует наказать маркетплейс
Известный артист планирует наказать маркетплейсМинистр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
