52-летняя женщина попала под колеса «Шевроле Лачетти» сегодня утром, 14 апреля.
В девятом часу утра водитель «Шевроле» двигался по улице Комсомольской в сторону улицы Гагарина, как вдруг на проезжей части появилась женщина. Она переходила дорогу слева направо по ходу движения в районе дома №17 по улице Комсомольской вне пешеходного перехода. К сожалению, водитель не успел вовремя среагировать и совершил наезд на женщину. «Скорая» доставила пострадавшую в ЧРБ №1. Врачи оценивают состояние женщины как среднетяжелое: сотрясение головного мозга, перелом костей носа и закрытый перелом левого плеча без смещения.
Степень вины участников ДТП и обстоятельства происшествия устанавливаются.
В условиях нестабильного интернета водителям придётся подстраховаться на случай ДТП
Сезон фонтанов открывается в Подмосковье
Сезон фонтанов открывается в ПодмосковьеГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановки
ГИБДД начала рейды по проверке наличия знака аварийной остановкиГлавврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестом
Главврач подмосковной больницы будет ожидать суда под домашним арестомВросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFIC
Вросший ноготь: чего нельзя делать и почему надо к подологу в PODOSPECIFICПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
