В новом Быту возле одного из мусорных контейнеров обнаружили останки павших животных вчера, 18 апреля.
Неправильная утилизация биологических отходов может повлечь за собой вспышку инфекции. Как правило, просроченные продукты питания, трупы животных и отходы пищевой промышленности утилизируются путем сжигания. Причем пепел из печи для сжигания отходов подлежит захоронению на полигонах. Пренебрегая правилами, нарушитель выгрузил тушки мертвых животных прямо на контейнерной площадке. На место сразу выехали сотрудники Госадмтехнадзора и Роспортебнадзора. К счастью, у них уже есть необходимые данные нарушителя, и сейчас разыскивается автомобиль, на котором он прибыл к мусорным бакам. Нарушение правил СЭС грозит существенными административными штрафами.
Крутой машины лишилась подмосковная автоледи по решению суда
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатов
Третий округ Подмосковья вводит запрет на прокат электросамокатовВ Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновления
В Подмосковье отметят Антипасху — время духовного и социального обновленияНедовольство ресницами привело к нападению (видео)
Недовольство ресницами привело к нападению (видео)В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалки
В Подмосковье начался нерест: Минэкологии напоминает о правилах рыбалкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
