Трагедией едва не обернулся пожар на улице Полиграфистов вчера днём, 20 апреля.
Возгорание в одной из комнат общежития в доме № 11-А, где находился ребёнок, произошло в четвёртом часу дня. Что именно послужило причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. Пламя стало быстро охватывать комнату, к счастью, соседи ощутили запах гари за стеной и забили тревогу. Потерявшую сознание девочку по имени Амина спасатели ПСО-5 обнаружили в сильно задымлённой комнате. Оперативность пожарных спасла ребёнку жизнь.
С огнём наряды пожарных частей 311 и 79 справились за считанные минуты.
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимМагнитные бури грозят вернуться в эти дни апреля
Магнитные бури грозят вернуться в эти дни апреляОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
