Трагедией едва не обернулся пожар на улице Полиграфистов вчера днём, 20 апреля.
Возгорание в одной из комнат общежития в доме № 11-А, где находился ребёнок, произошло в четвёртом часу дня. Что именно послужило причиной пожара, устанавливают сейчас дознаватели МЧС. Пламя стало быстро охватывать комнату, к счастью, соседи ощутили запах гари за стеной и забили тревогу. Потерявшую сознание девочку по имени Амина спасатели ПСО-5 обнаружили в сильно задымлённой комнате. Оперативность пожарных спасла ребёнку жизнь.
С огнём наряды пожарных частей 311 и 79 справились за считанные минуты.
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Новая детская поликлиника в Чехове начала работуОтец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
