Одноэтажный дом в СНТ «Приволье» под Змеёвкой выгорел дотла в воскресенье днём, 20 апреля.
К приезду пожарных пламя успело целиком охватить небольшой щитовой дом. Два дежурных расчёта более часа отстаивали деревянное строение, однако спасти его не удалось. От дома осталась лишь бесформенная груда обгоревших брёвен.
Причины пожара устанавливаются.
В Подмосковье началось незаконное освобождение земли для высокоскоростной магистрали
Студент наказан за дебош в Мавзолее
Студент наказан за дебош в МавзолееТвичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбы
Твичинг для начинающих: что это такое и как освоить технику ловли хищной рыбыСемь девушек наказаны за хулиганство и сексуальные домогательства в Подмосковье
Семь девушек наказаны за хулиганство и сексуальные домогательства в ПодмосковьеУникальный крестный ход впервые пройдёт в Чехове
Уникальный крестный ход впервые пройдёт в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
