Характерное для больших городов и весьма необычное для Чехова ДТП произошло в районе торгово-развлекательного центра «Карнавал» вчера днём, 21 апреля.
Водители трёх легковушек словно договорились сыграть в «паровозик», довольно аккуратно «вписавшись» друг другу в задний бамперы на 73-м километре Симферопольского шоссе. ДТП у оживлённого перекрёстка затруднило на некоторое время выезд из города.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Массовое ДТП в Подмосковье
Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалог
Минобрнауки предлагает вузам держать курс на живой диалогЧетыре компонента для здоровья томатов
Четыре компонента для здоровья томатов«Мажорный» антирейтинг: какие люксовые авто попадают на штрафстоянки Москвы
«Мажорный» антирейтинг: какие люксовые авто попадают на штрафстоянки МосквыИдеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близко
Идеальное время для отпуска и финансовой выгоды уже близкоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
