Характерное для больших городов и весьма необычное для Чехова ДТП произошло в районе торгово-развлекательного центра «Карнавал» вчера днём, 21 апреля.
Водители трёх легковушек словно договорились сыграть в «паровозик», довольно аккуратно «вписавшись» друг другу в задний бамперы на 73-м километре Симферопольского шоссе. ДТП у оживлённого перекрёстка затруднило на некоторое время выезд из города.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Столичному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийц
В Подмосковье вынесен приговор «черному» посреднику мигрантов
В Подмосковье вынесен приговор «черному» посреднику мигрантовГадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручники
Гадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручникиНа подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязки
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязкиЖитель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУ
Житель Чехова спросил у губернатора за ЮЛУПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
