Характерное для больших городов и весьма необычное для Чехова ДТП произошло в районе торгово-развлекательного центра «Карнавал» вчера днём, 21 апреля.
Водители трёх легковушек словно договорились сыграть в «паровозик», довольно аккуратно «вписавшись» друг другу в задний бамперы на 73-м километре Симферопольского шоссе. ДТП у оживлённого перекрёстка затруднило на некоторое время выезд из города.
К счастью, обошлось без пострадавших.
Губернатор Подмосковья представил Владимиру Путину доклад о развитии региона
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в Подмосковье
Новую схему борьбы с борщевиком тестируют в ПодмосковьеКак выбрать подарок, который оставит впечатления, а не будет пылиться на полке
В последние годы отношение к подаркам постепенно меняется. Все чаще вместо привычных вещей люди выбирают...Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силу
Единый ГОСТ для перевозчиков вступил в силуВ Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледи (видео)
В Чехове росгвардейцы прервали пьяный заезд автоледиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
