Характерное для больших городов и весьма необычное для Чехова ДТП произошло в районе торгово-развлекательного центра «Карнавал» вчера днём, 21 апреля.
Водители трёх легковушек словно договорились сыграть в «паровозик», довольно аккуратно «вписавшись» друг другу в задний бамперы на 73-м километре Симферопольского шоссе. ДТП у оживлённого перекрёстка затруднило на некоторое время выезд из города.
К счастью, обошлось без пострадавших.
В Чехове ликвидировано несколько нарколабораторий
Суд в Чехове принял решение по делу о нападении на журналиста
Суд в Чехове принял решение по делу о нападении на журналистаПоявились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)
Появились некоторые подробности поиска детей в Подмосковье (видео)Восстановить утраченные связи помогут «Госуслуги»
Восстановить утраченные связи помогут «Госуслуги»Проезд по Московскому скоростному диаметру станет дороже
Проезд по Московскому скоростному диаметру станет дорожеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
