Только на Пасху дежурным расчётам пришлось тушить бурьян 14 раз.
География травяных пожаров впечатляет. В минувшее воскресенье пожарные боролись с огнём в районе дома №108 по улице Гагарина и на пустыре у микрорайона «Губернский», в окрестностях посёлка Васькино, Новосёлок, выезжали в Солнышково, Манушкино, Спас-Темню, Дубну, Солодовку, дважды трава занималась в Столбовой.
Пожалуй, самый серьёзный травяной пожар произошёл в понедельник, 21 апреля, на перекрёстке улиц Комсомольской и Гагарина в Чехове. Огонь почти вплотную подошёл к будке с надписью «Огнеопасно», к счастью, распространится дальше ему не позволили. Кроме того, дежурные расчёты погасили в этот день траву в окрестностях деревни Крюково, под Масново-Жуково и у питомника «Лесхоза».
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенка
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенкаВ деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежности
В деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежностиНовые автобусные маршруты Москва — Подмосковье
Новые автобусные маршруты Москва — ПодмосковьеФАС заинтересовалась ценами на топливо в сети АЗС «Трасса»
ФАС заинтересовалась ценами на топливо в сети АЗС «Трасса»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
