Только на Пасху дежурным расчётам пришлось тушить бурьян 14 раз.
География травяных пожаров впечатляет. В минувшее воскресенье пожарные боролись с огнём в районе дома №108 по улице Гагарина и на пустыре у микрорайона «Губернский», в окрестностях посёлка Васькино, Новосёлок, выезжали в Солнышково, Манушкино, Спас-Темню, Дубну, Солодовку, дважды трава занималась в Столбовой.
Пожалуй, самый серьёзный травяной пожар произошёл в понедельник, 21 апреля, на перекрёстке улиц Комсомольской и Гагарина в Чехове. Огонь почти вплотную подошёл к будке с надписью «Огнеопасно», к счастью, распространится дальше ему не позволили. Кроме того, дежурные расчёты погасили в этот день траву в окрестностях деревни Крюково, под Масново-Жуково и у питомника «Лесхоза».
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
