Только на Пасху дежурным расчётам пришлось тушить бурьян 14 раз.
География травяных пожаров впечатляет. В минувшее воскресенье пожарные боролись с огнём в районе дома №108 по улице Гагарина и на пустыре у микрорайона «Губернский», в окрестностях посёлка Васькино, Новосёлок, выезжали в Солнышково, Манушкино, Спас-Темню, Дубну, Солодовку, дважды трава занималась в Столбовой.
Пожалуй, самый серьёзный травяной пожар произошёл в понедельник, 21 апреля, на перекрёстке улиц Комсомольской и Гагарина в Чехове. Огонь почти вплотную подошёл к будке с надписью «Огнеопасно», к счастью, распространится дальше ему не позволили. Кроме того, дежурные расчёты погасили в этот день траву в окрестностях деревни Крюково, под Масново-Жуково и у питомника «Лесхоза».
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...
Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней
«Додо Пицца» отреагировала на историю с ДодобонейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
