Только на Пасху дежурным расчётам пришлось тушить бурьян 14 раз.
География травяных пожаров впечатляет. В минувшее воскресенье пожарные боролись с огнём в районе дома №108 по улице Гагарина и на пустыре у микрорайона «Губернский», в окрестностях посёлка Васькино, Новосёлок, выезжали в Солнышково, Манушкино, Спас-Темню, Дубну, Солодовку, дважды трава занималась в Столбовой.
Пожалуй, самый серьёзный травяной пожар произошёл в понедельник, 21 апреля, на перекрёстке улиц Комсомольской и Гагарина в Чехове. Огонь почти вплотную подошёл к будке с надписью «Огнеопасно», к счастью, распространится дальше ему не позволили. Кроме того, дежурные расчёты погасили в этот день траву в окрестностях деревни Крюково, под Масново-Жуково и у питомника «Лесхоза».
Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-трендЗакон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиСамодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
