15-летний юноша оказался на больничной койке после того как его сбил минифургон недалеко от ТРЦ «Карнавал» днём 18 апреля.
ДТП произошло на Симферопольском шоссе напротив дома № 96 по улице Московской. Подросток попытался проскочить перед автомобилем на красный сигнал светофора – и не успел. Нужно отдать должное водителю «Соболя»: он не только предпринял все возможные меры, стараясь избежать столкновения, но и лично отвёз сбитого юношу в Чеховскую районную больницу.
У пострадавшего диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы и плеча.
Экс-глава «Мособлгаза» арестован за мошенничество с мусорным полигоном в Подмосковье
Кадровые перестановки в администрации Чехова
Кадровые перестановки в администрации ЧеховаПодмосковье будет бороться с опасным сорняком при помощи БПЛА
Подмосковье будет бороться с опасным сорняком при помощи БПЛАВ Подмосковье задержали бывшего полицейского, находившегося в федеральном розыске
В Подмосковье задержали бывшего полицейского, находившегося в федеральном розыскеВыявлена новая афера с «ответами» на ЕГЭ
Выявлена новая афера с «ответами» на ЕГЭПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
