15-летний юноша оказался на больничной койке после того как его сбил минифургон недалеко от ТРЦ «Карнавал» днём 18 апреля.
ДТП произошло на Симферопольском шоссе напротив дома № 96 по улице Московской. Подросток попытался проскочить перед автомобилем на красный сигнал светофора – и не успел. Нужно отдать должное водителю «Соболя»: он не только предпринял все возможные меры, стараясь избежать столкновения, но и лично отвёз сбитого юношу в Чеховскую районную больницу.
У пострадавшего диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы головы и плеча.
Жительница Подмосковья ответит в суде за агрессию на дороге
В Подмосковье новорожденный установил рекорд
В Подмосковье новорожденный установил рекордКарьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)
Карьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в ЧеховеМосковская пекарня шокировала ценой на огромный кулич
Московская пекарня шокировала ценой на огромный куличПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
