Пожилые мужчина и женщина попали под колеса «Хёндэ Акцент» на улице Луговой сегодня днём, 25 апреля.
Иномарка нагнала компанию из трёх пенсионеров недалеко от железнодорожного переезда. По имеющейся информации, пожилые люди шли по проезжей части. Почему водитель «Акцента» не успел затормозить вовремя, выясняют сейчас инспекторы ГИБДД. Шедший со скоростью около 60 километров в час автомобиль сбил сразу двух пешеходов, оба они доставлены в первую районную больницу в состоянии травматического шока. У пожилой женщины пробит висок и временная потеря памяти, у мужчины, её соседа по даче – ушиб грудной клетки и несколько мелких травм.
Работницы подмосковного банка годами опустошали счета клиентов
«Умные» камеры заработали на трассах Подмосковья
«Умные» камеры заработали на трассах ПодмосковьяПодмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пива
Подмосковье укрепило лидерство в производстве и экспорте пиваУникальный музей в Чехове превращается в «заброшку» (видео)
Уникальный музей в Чехове превращается в «заброшку»Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?
Смертельно опасные каракурты нацелились на столичный регион?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
