Пожилые мужчина и женщина попали под колеса «Хёндэ Акцент» на улице Луговой сегодня днём, 25 апреля.
Иномарка нагнала компанию из трёх пенсионеров недалеко от железнодорожного переезда. По имеющейся информации, пожилые люди шли по проезжей части. Почему водитель «Акцента» не успел затормозить вовремя, выясняют сейчас инспекторы ГИБДД. Шедший со скоростью около 60 километров в час автомобиль сбил сразу двух пешеходов, оба они доставлены в первую районную больницу в состоянии травматического шока. У пожилой женщины пробит висок и временная потеря памяти, у мужчины, её соседа по даче – ушиб грудной клетки и несколько мелких травм.
Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуЭкипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
