Пожилые мужчина и женщина попали под колеса «Хёндэ Акцент» на улице Луговой сегодня днём, 25 апреля.
Иномарка нагнала компанию из трёх пенсионеров недалеко от железнодорожного переезда. По имеющейся информации, пожилые люди шли по проезжей части. Почему водитель «Акцента» не успел затормозить вовремя, выясняют сейчас инспекторы ГИБДД. Шедший со скоростью около 60 километров в час автомобиль сбил сразу двух пешеходов, оба они доставлены в первую районную больницу в состоянии травматического шока. У пожилой женщины пробит висок и временная потеря памяти, у мужчины, её соседа по даче – ушиб грудной клетки и несколько мелких травм.
Массовое ДТП в Подмосковье с трагичным финалом
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-тренд
Жителей столичного региона захватывает опасный ретро-трендЗакон ужесточил наказание за поддельные медсправки
Закон ужесточил наказание за поддельные медсправкиСамодельное взрывное устройство взорвалось в руках подростка
Самодельное взрывное устройство взорвалось в руках подросткаВ Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнце
В Подмосковье родители ушли на пикник, оставив малыша одного на солнцеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
