Леденящая душу драма разыгралась в селе Троицкое вчера,
25 апреля.
Одинокая пожилая женщина была обнаружена в своей квартире с двумя ножами, торчавшими из глазниц. Пенсионерка была срочно госпитализирована, за её жизнь уже сутки борются медики. По имеющейся информации, пострадавшая находилась одна в закрытой квартире. У 70-летней женщины имеются психические отклонения, следователи, ведущие сейчас проверку, склоняются к версии, что страшные раны пенсионерка нанесла себе сама.
Подмосковье ждет «потоп» из-за рекордных осадков
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительница (видео)
В Подмосковье объявилась «гастролерша»-разрушительницаПервый Центр острых отравлений открылся в Подмосковье
Первый Центр острых отравлений открылся в ПодмосковьеВодители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисы
Водители массово попадают в бензиновую ловушку и едут в автосервисыДогхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животных
Догхантеры региона раскладывают ядовитые приманки для животныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
