Пожар, вспыхнувший в одном из СНТ на востоке Чеховского района вечером 25 апреля, бушевал более часа.
Пострадали несколько дачных домов и хозяйственных построек. От некоторых строений, несмотря на усилия пожарных, остались лишь завалы обгоревших досок.
Причины происшествия устанавливаются. Не исключено, что огонь на дачные строения перекинулся с сухой травы, которая в конце апреля горит каждый день.
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человекГрядут изменения в расписании поездов одного из направлений
Грядут изменения в расписании поездов одного из направленийОпасные покатушки на автобусе в Подмосковье закончились визитом в полицию
Опасные покатушки на автобусе в Подмосковье закончились визитом в полициюДевочки‑подростки задержаны по делу об убийстве 11‑летнего ребёнка в Подмосковье
Девочки‑подростки задержаны по делу об убийстве 11‑летнего ребёнка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
