Пожар, вспыхнувший в одном из СНТ на востоке Чеховского района вечером 25 апреля, бушевал более часа.
Пострадали несколько дачных домов и хозяйственных построек. От некоторых строений, несмотря на усилия пожарных, остались лишь завалы обгоревших досок.
Причины происшествия устанавливаются. Не исключено, что огонь на дачные строения перекинулся с сухой травы, которая в конце апреля горит каждый день.
Приговор по делу о трагическом ДТП с участием детей и беременной женщины вынесен в Подмосковье
«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?
«Черёмуховые» холода в Подмосковье: ждать ли снега?Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в Подмосковье
Полицейские задержали подростков за серию взломов магазинов в ПодмосковьеРосгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)
Росгвардейцы задержали эксгибициониста в Подмосковье (видео)В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусора
В трех округах Подмосковья пресечены незаконные сбросы мусораПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
