Пожар, вспыхнувший в одном из СНТ на востоке Чеховского района вечером 25 апреля, бушевал более часа.
Пострадали несколько дачных домов и хозяйственных построек. От некоторых строений, несмотря на усилия пожарных, остались лишь завалы обгоревших досок.
Причины происшествия устанавливаются. Не исключено, что огонь на дачные строения перекинулся с сухой травы, которая в конце апреля горит каждый день.
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииВ подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздник
В подмосковных роддомах настоящий «двойной» праздникНовое исследование мелатонина пугает результатами
Новое исследование мелатонина пугает результатамиИзвестный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»
Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
