ДТП с участием двух иномарок и грузовика произошло на 76-м километре Симферопольского шоссе в понедельник вечером, 28 апреля.
Около половины шестого вечера «Шевроле Лачетти», которым управлял 54-летний житель Подмосковья, при повороте налево не уступил дорогу «Тойоте Камри» двигавшейся по равнозначной дороге прямо. Иномарки столкнулись, после чего оба автомобиля вынесло на проезжавший МАЗ-5337.
Пострадала 53-летняя пассажирка «Шевроле». С многочисленными ушибами она была срочно доставлена в Чеховскую районную больницу № 1.
Как россияне подходят к покупке новогодних подарков? Проведенный опрос среди 1600 жителей страны пок...
В Подмосковье нашли лом с целым складом патронов
В деревне Квашенки Талдомского городского округа задержали 51-летнего местного жителя по подозрению ...В России начнут отказываться от входа на Госуслуги через код из смс
По сообщению Минцифры, такие меры вызваны участившимися случаями мошенничества.Виновным в бесчинствах в подмосковном рехабе предъявлено обвинение
Следственные органы в Егорьевске предъявили обвинения четырем сотрудникам местного реабилитационного...В Подмосковье не будут сносить палатки с цветами, фермерскими продуктами и газетные киоски
Несмотря на то, что в Московской области ведется активная борьба с нестационарными торговыми объекта...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
