ДТП с участием двух иномарок и грузовика произошло на 76-м километре Симферопольского шоссе в понедельник вечером, 28 апреля.
Около половины шестого вечера «Шевроле Лачетти», которым управлял 54-летний житель Подмосковья, при повороте налево не уступил дорогу «Тойоте Камри» двигавшейся по равнозначной дороге прямо. Иномарки столкнулись, после чего оба автомобиля вынесло на проезжавший МАЗ-5337.
Пострадала 53-летняя пассажирка «Шевроле». С многочисленными ушибами она была срочно доставлена в Чеховскую районную больницу № 1.
В поселке под Чеховом жители ведут борьбу за свет
Робот из Подмосковья установил мировой рекорд
Робот из Подмосковья установил мировой рекордТопливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами
Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часамиПолиция расследует смертельное ДТП с участием детей в Подмосковье
Полиция расследует смертельное ДТП с участием детей в ПодмосковьеВ Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьи
В Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
