Пламя оставило лишь обгоревшие стены от частного дома на юге Чеховского района сегодня днём, 1 мая.
Тревожный сигнал о пожаре поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 12.50. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламенем было охватило значительная часть строения. Почти полтора часа пожарные боролись с разбушевавшимся в посёлке огнём, не дав ему распространиться дальше. Тем не менее, дом успел выгореть почти полностью.
Что именно явилось причиной пожара и каков нанесённый им ущерб, предстоит выяснить дознавателям МЧС. Не исключено, что строение занялось от сухой травы – последние несколько дней в Луче и его окрестностях она горит едва ли не ежедневно.
Туман накроет Подмосковье ночью и утром
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работы
Станция Кольцевой линии столичного метро временно изменит формат работыЧехов погряз в мусоре и позорном беспамятстве
Чехов погряз в мусоре и позорном беспамятствеОчереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)
Очереди из‑за топлива в Подмосковье доводят до крайностей (видео)Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)
Активистка Чехова обратила внимание на центральный парк (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
