Пламя оставило лишь обгоревшие стены от частного дома на юге Чеховского района сегодня днём, 1 мая.
Тревожный сигнал о пожаре поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 12.50. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламенем было охватило значительная часть строения. Почти полтора часа пожарные боролись с разбушевавшимся в посёлке огнём, не дав ему распространиться дальше. Тем не менее, дом успел выгореть почти полностью.
Что именно явилось причиной пожара и каков нанесённый им ущерб, предстоит выяснить дознавателям МЧС. Не исключено, что строение занялось от сухой травы – последние несколько дней в Луче и его окрестностях она горит едва ли не ежедневно.
Ретроградный Меркурий вновь наступит в конце февраля
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый закон
В Подмосковье запустят систему поддержки для людей в нетрезвом виде: что принесет новый законМедведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячки
Медведи Подмосковья встретили весну и вышли из спячкиЮная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой Подмосковья
Юная спортсменка из Чехова стала золотой чемпионкой ПодмосковьяПрощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говорить
Прощеное воскресенье: что важно помнить, знать и говоритьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
