Пламя оставило лишь обгоревшие стены от частного дома на юге Чеховского района сегодня днём, 1 мая.
Тревожный сигнал о пожаре поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 12.50. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламенем было охватило значительная часть строения. Почти полтора часа пожарные боролись с разбушевавшимся в посёлке огнём, не дав ему распространиться дальше. Тем не менее, дом успел выгореть почти полностью.
Что именно явилось причиной пожара и каков нанесённый им ущерб, предстоит выяснить дознавателям МЧС. Не исключено, что строение занялось от сухой травы – последние несколько дней в Луче и его окрестностях она горит едва ли не ежедневно.
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подростка
В Подмосковье на крыше поезда обнаружено тело подросткаСуд продлил арест троим нападавшим на журналиста
Суд продлил арест троим нападавшим на журналистаМЧС борется с огнем в частном секторе под Чеховом
МЧС борется с огнем в частном секторе под ЧеховомРоссияне пропили целое состояние во время футбольного чемпионата
Россияне пропили целое состояние во время футбольного чемпионатаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
