Пламя оставило лишь обгоревшие стены от частного дома на юге Чеховского района сегодня днём, 1 мая.
Тревожный сигнал о пожаре поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 12.50. Два дежурных подразделения прибыли на место происшествия оперативно, однако к этому времени пламенем было охватило значительная часть строения. Почти полтора часа пожарные боролись с разбушевавшимся в посёлке огнём, не дав ему распространиться дальше. Тем не менее, дом успел выгореть почти полностью.
Что именно явилось причиной пожара и каков нанесённый им ущерб, предстоит выяснить дознавателям МЧС. Не исключено, что строение занялось от сухой травы – последние несколько дней в Луче и его окрестностях она горит едва ли не ежедневно.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
