21-летняя водитель «Фольксваген Тигуан» подрезала «КИА Рио», отправив на больничную койку владелицу этого авто вечером 29 апреля.
Второе на этой неделе серьёзное ДТП с участием двух иномарок произошло
на 76-м километре Симферопольского шоссе во вторник в десятом часу вечера. Двигавшаяся в сторону столицы водитель «Фольксваген Тигуан» при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю «КИА Рио». Иномарки столкнулись, сидевшая за рулём «КИА» женщина попала в Чеховскую районную больницу № 1 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибами.
Обстоятельства ДТП уточняют сотрудники ГИБДД.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
