На глазах шокированных посетителей кафе «Макдоналдс» автомобиль «Гранд Чероки» вылетел на газон, сбив и буквально разбросав в разные стороны двух школьниц вчера днём, 3 мая.
Трагедия произошла около 13.20 на 75-м километре Симферопольского шоссе – недалеко от чеховского «Макдоналдса». Управлявший «Гранд Чероки» 42-летний москвич не справился с управлением и на полном ходу вырулил на газон. Под колёса иномарки попали две стоявших там школьницы – 13 и 15 лет. Страшным ударом девочек отбросило на несколько метров, обе получили многочисленные травмы и были срочно доставлены в районную больницу № 1. У младшей из школьниц сломана челюсть, на месте происшествия она потеряла много крови.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшего. Очевидцы ДТП рассказывают, что водитель джипа пытался избежать столкновения с шедшей впереди машиной, которая притормозила неожиданно для него.
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Одна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаМаркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинность
Маркетплейс продаёт знак „оригинал“, но не гарантирует подлинностьВ Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкой
В Москве каршеринг требует проверки реакции перед поездкойОпасный рогульник появился в акватории Подмосковной реки
Опасный рогульник появился в акватории Подмосковной рекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
