Страшная авария в окрестностях деревни Пикалово с участием трёх грузовиков и четырёх легковых автомобилей унесла две жизни вчера днём, 6 мая.
Трагедия произошла около 16.40 на 29-м километре Московского бетонного кольца Каширско-Симферопольского направления.
По имеющейся информации, эффект домино на дороге вызвало столкновение крупногабаритных грузовых автомобилей – КамАЗа-65117, «Вольво FN12» и автовоза «Мерседес» с полуприцепом. Через считанные секунды число столкнувшихся машин увеличилось до семи: пострадали ещё и «Газель», ВАЗ-21053, «Нива» и «Рено Дастер». Травмы, не совместимые с жизнью получили управлявший КамАЗом житель Красногорского района Подмосковья и гражданин Литвы, находившийся за рулём грузового «Мерседеса».
Движение на 29-м километре Московского бетонного кольца на несколько часов было ограничено.
Обстоятельства, детали и причину аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
Новая схема с банковскими картами запущена мошенниками в Подмосковье
Подмосковный вуз удостоился мирового признания
Подмосковный вуз удостоился мирового признанияЧисло жертв ДТП с самосвалом в Подмосковье выросло
Число жертв ДТП с самосвалом в Подмосковье вырослоКоммунальщики в Чехове предложили людям немыслимо дикий выбор
Коммунальщики в Чехове предложили людям немыслимо дикий выборЦветы стали яблоком раздора между соседями в Чехове
Цветы стали яблоком раздора между соседями в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
