«Икарус» выгорел на территории дома отдыха «Васькино» ранним утром сегодня, 7 мая.
Тревожный сигнал из посёлка Васькино поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в третьем часу ночи. К приезду пожарных автобус горел факелом, пламя дежурный расчёт сбивал более получаса. Транспортному средству причинён серьёзный ущерб, его уже вряд ли можно восстановить.
У сотрудников МЧС нет сомнений в том, что имел место поджог. Напомним, похожий случай произошёл в дома отдыха «Васькино» 31 марта. Тогда хулиганы сожгли видавший виды «ПАЗ», который, в отличие от «Икаруса» был уже списан.
В Москве подросток лишил мать огромной суммы
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)
Лихач без прав протащил инспектора ГАИ на капоте (видео)Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния (видео)Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеШкольница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиадеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
