«Икарус» выгорел на территории дома отдыха «Васькино» ранним утром сегодня, 7 мая.
Тревожный сигнал из посёлка Васькино поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в третьем часу ночи. К приезду пожарных автобус горел факелом, пламя дежурный расчёт сбивал более получаса. Транспортному средству причинён серьёзный ущерб, его уже вряд ли можно восстановить.
У сотрудников МЧС нет сомнений в том, что имел место поджог. Напомним, похожий случай произошёл в дома отдыха «Васькино» 31 марта. Тогда хулиганы сожгли видавший виды «ПАЗ», который, в отличие от «Икаруса» был уже списан.
Совет депутатов городского округа Чехов одобрил проект решения о безвозмездной передаче муниципально...
Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость
Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове
В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя
Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы
Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
