Страшная авария на юге Чеховского района унесла жизнь
60-летнего жителя города Электросталь и пошатнула здоровье троих его попутчиков сегодня, 10 мая.
ДТП произошло около двух часов дня на 85-м километре автотрассы «Крым». Направлявшийся в сторону столицы 60-летний водитель легковой машины Hyundai I 30 по неустановленной причине не справился с управлением. В окрестностях деревни Нижнее Пикалово иномарка слетела в правый кювет и буквально срезала дерево, после чего опрокинулась на бок. Серьёзно пострадали все четверо находившихся в салоне «Хёндэ». Водитель иномарки – 60-летний житель Электростали – получил травмы, не совместимые с жизнью. Три пассажира, в том числе пятилетний ребёнок, которого везли без детского удерживающего устройства, были доставлены в районную больницу с травмами различной степени тяжести.
Ведётся проверка, все обстоятельства и причина происшествия уточняются.
Смертельный кульбит иномарки под Чеховом: один погиб, трое – в больнице
Банки списывают деньги с кредитки в счет налогов
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхВ подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицыЧто готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Московские путаны массово открывают ИП
Московские путаны массово открывают ИППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
