Страшная авария на юге Чеховского района унесла жизнь
60-летнего жителя города Электросталь и пошатнула здоровье троих его попутчиков сегодня, 10 мая.
ДТП произошло около двух часов дня на 85-м километре автотрассы «Крым». Направлявшийся в сторону столицы 60-летний водитель легковой машины Hyundai I 30 по неустановленной причине не справился с управлением. В окрестностях деревни Нижнее Пикалово иномарка слетела в правый кювет и буквально срезала дерево, после чего опрокинулась на бок. Серьёзно пострадали все четверо находившихся в салоне «Хёндэ». Водитель иномарки – 60-летний житель Электростали – получил травмы, не совместимые с жизнью. Три пассажира, в том числе пятилетний ребёнок, которого везли без детского удерживающего устройства, были доставлены в районную больницу с травмами различной степени тяжести.
Ведётся проверка, все обстоятельства и причина происшествия уточняются.
Смертельный кульбит иномарки под Чеховом: один погиб, трое – в больнице
Новогодний бутерброд с икрой может стать «золотым»
Что принесет антициклон на выходных?
Что принесет антициклон на выходных?Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской области
Где платят за талант? Неожиданные вакансии в Московской областиПрокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в Подмосковье
Прокуратура выясняет обстоятельства гибели трехлетнего ребенка в ПодмосковьеАрестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВД
Арестован очередной фигурант дела о «бензиновых махинациях» в МВДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
