Внезапно выбежавший на проезжую часть сохатый стал причиной серьёзной аварии на автодороге «Крым» поздним вечером вчера, 14 мая.
Необычный инцидент произошёл около половины одиннадцатого вечера на 88-м километре авторассы М2.
Лось неожиданно выскочил на шоссе, по которому в этот момент ехали на ВАЗ-2112 двое жителей города Липецка. Водитель легковушки заметил животное в последний момент и не успел применить экстренное торможение. Врезавшись в лесного великана, автомобиль вылетел на встречную полосу, после чего опрокинулся в кювет.
Животное погибло – сохатому буквально оторвало голову. 29-летний водитель «Лады» и 27-летняя пассажирка доставлены чеховской бригадой «медицины катастроф» и «неотложкой» в серпуховскую городскую больницу имени Семашко. Состояние молодого человека остаётся крайне тяжёлым: у него открытая черепно-мозговая травма и травмы органов брюшной полости. Его спутница получила многооскольчатый перелом правого бедра и закрытую черепно-мозговую травму.
Инцидент произошел в Мытищах. По данным источника 112, в лодке находились еще четверо человек, когда...
В Химках взорвался подросток. Есть еще пострадавшие
По данным «Базы», у погибшего подростка взорвался предмет, предварительно идентифицированный как рег...Врач обозначил опасные «лекарства» от похмелья
После бурного застолья некоторые привычные методы борьбы с недомоганием могут оказаться вредными для...Банный рекорд России
Гендиректору Сандуновских бань вручен сертификат Книги рекордов России, как самого старейшего помыво...В этом городе установлена рекордная новогодняя ель
Вписана новая страница в истории рекордов России. В этом году внимание приковано к самой высокой ств...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
