Внезапно выбежавший на проезжую часть сохатый стал причиной серьёзной аварии на автодороге «Крым» поздним вечером вчера, 14 мая.
Необычный инцидент произошёл около половины одиннадцатого вечера на 88-м километре авторассы М2.
Лось неожиданно выскочил на шоссе, по которому в этот момент ехали на ВАЗ-2112 двое жителей города Липецка. Водитель легковушки заметил животное в последний момент и не успел применить экстренное торможение. Врезавшись в лесного великана, автомобиль вылетел на встречную полосу, после чего опрокинулся в кювет.
Животное погибло – сохатому буквально оторвало голову. 29-летний водитель «Лады» и 27-летняя пассажирка доставлены чеховской бригадой «медицины катастроф» и «неотложкой» в серпуховскую городскую больницу имени Семашко. Состояние молодого человека остаётся крайне тяжёлым: у него открытая черепно-мозговая травма и травмы органов брюшной полости. Его спутница получила многооскольчатый перелом правого бедра и закрытую черепно-мозговую травму.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
