Внезапно выбежавший на проезжую часть сохатый стал причиной серьёзной аварии на автодороге «Крым» поздним вечером вчера, 14 мая.
Необычный инцидент произошёл около половины одиннадцатого вечера на 88-м километре авторассы М2.
Лось неожиданно выскочил на шоссе, по которому в этот момент ехали на ВАЗ-2112 двое жителей города Липецка. Водитель легковушки заметил животное в последний момент и не успел применить экстренное торможение. Врезавшись в лесного великана, автомобиль вылетел на встречную полосу, после чего опрокинулся в кювет.
Животное погибло – сохатому буквально оторвало голову. 29-летний водитель «Лады» и 27-летняя пассажирка доставлены чеховской бригадой «медицины катастроф» и «неотложкой» в серпуховскую городскую больницу имени Семашко. Состояние молодого человека остаётся крайне тяжёлым: у него открытая черепно-мозговая травма и травмы органов брюшной полости. Его спутница получила многооскольчатый перелом правого бедра и закрытую черепно-мозговую травму.
Глава полиции подмосковного округа принёс извинения за этнический скандал
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериков
Ритуалы и „чистки“ за миллионы: в регионе задержали мошенниц‑эзотериковСтали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновника
Стали известны подробности деятельности арестованного чеховского экс-чиновникаВводятся новые штрафы за безбилетный проезд в Подмосковье
Вводятся новые штрафы за безбилетный проезд в ПодмосковьеСБП становится платной. Но не для всех
СБП становится платной. Но не для всехПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
