Дачный дом полностью выгорел при пожаре, который произошёл в одном из СНТ в окрестностях деревни Люторецкое поздним вечером 14 мая.
Пожар в деревянном строении начался около 23.40. За считанные минуты пламя охватило весь дом. Более полутора часов два дежурных расчёта боролись с огнём, однако дом успел полностью выгореть, под напором огня обрушились перекрытия и кровля. К счастью, люди и соседние строения не пострадали. По информации, имеющейся у корреспондентов интернет-портала «Чехов Вид», накануне происшествия в доме праздновала что-то весёлая компания.
Причина пожара устанавливается.
Минтранс Подмосковья прислушался к жителям Чехова
В Подмосковье подвели промежуточные итоги клещевого сезона
В Подмосковье подвели промежуточные итоги клещевого сезонаСуд наказал фигурантов дела о незаконном отчуждении санатория в Подмосковье
Суд наказал фигурантов дела о незаконном отчуждении санатория в ПодмосковьеОдин из ж/д диаметров меняет привычный уклад жизни
Один из ж/д диаметров меняет привычный уклад жизниПодмосковье ожидает разгул стихии
Подмосковье ожидает разгул стихииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
