Отстоять двухэтажный частный дом, загоревшийся на западе Чеховского района, удалось огнеборцам вчера, 15 мая.
Около трёх часов потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем и полностью погасить пламя, взметнувшееся над крышей недостроенного частного дома в деревне Ишино около 16.30. Дежурные подразделения прибыли на место происшествия очень оперативно, и, хотя огонь успел охватить часть строения, быстро его локализовали. Серьёзно пострадал лишь гараж и крыша шлакоблочного дома.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас дознаватели. Не исключено, что дом загорелся из-за небрежности рабочих, которые занимались отделкой комнат в новом доме.
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеУчителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
