Отстоять двухэтажный частный дом, загоревшийся на западе Чеховского района, удалось огнеборцам вчера, 15 мая.
Около трёх часов потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем и полностью погасить пламя, взметнувшееся над крышей недостроенного частного дома в деревне Ишино около 16.30. Дежурные подразделения прибыли на место происшествия очень оперативно, и, хотя огонь успел охватить часть строения, быстро его локализовали. Серьёзно пострадал лишь гараж и крыша шлакоблочного дома.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас дознаватели. Не исключено, что дом загорелся из-за небрежности рабочих, которые занимались отделкой комнат в новом доме.
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...
Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
