Отстоять двухэтажный частный дом, загоревшийся на западе Чеховского района, удалось огнеборцам вчера, 15 мая.
Около трёх часов потребовалось пожарным, чтобы сбить, а затем и полностью погасить пламя, взметнувшееся над крышей недостроенного частного дома в деревне Ишино около 16.30. Дежурные подразделения прибыли на место происшествия очень оперативно, и, хотя огонь успел охватить часть строения, быстро его локализовали. Серьёзно пострадал лишь гараж и крыша шлакоблочного дома.
Что стало причиной пожара, выясняют сейчас дознаватели. Не исключено, что дом загорелся из-за небрежности рабочих, которые занимались отделкой комнат в новом доме.
Авария с ребёнком в Подмосковье
Двойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГ
Двойная жизнь блогерши: многодетная мать из Подмосковья получила срок за ОПГПодмосковная аферистка обманула десятки водителей и заработала миллионы
Подмосковная аферистка обманула десятки водителей и заработала миллионыГлавным «доктором» и суперфудом нынешнего сезона стали лисички
Главным «доктором» и суперфудом нынешнего сезона стали лисичкиВ Чехове пресекли организацию незаконной свалки
В Чехове пресекли организацию незаконной свалкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
