Ночная авария у Кулаковского полигона ТБО на 79-м километре Симферопольского шоссе унесла жизнь молодого мужчины. Ещё трое её участников, включая ребёнка, попали в больницу поздним вечером 17 мая.
Две легковых иномарки не смогли разъехаться в окрестностях деревни Манушкино. Около 22.50 лоб в лоб столкнулись такси «Рено Логан», которым управлял 36-летний житель Чехова и «Хаммер H3» с семьёй из Подольска. Водитель сложившегося гармошкой «Рено» в итоге погиб на месте происшествия. Владелец внедорожника и его супруга были срочно госпитализированы с переломами и травмами. Их 12-летняя дочь, к счастью, отделалась ушибами.
Проводится проверка, по результатам которой будут установлены все обстоятельства и причина произошедшей трагедии.
Август готовит Подмосковью резкий температурный скачок
В Чехове пропала 13-летняя девочка
В Чехове пропала 13-летняя девочкаСириус: что посмотреть на юге кроме пляжа
Самая необычная часть черноморского побережья формально даже не Сочи: в декабре 2020 года Имеретинск...EXEED в Самаре: почему автомобили бренда привлекают всё больше внимания
Автомобиль сегодня выбирают не только по мощности двигателя или расходу топлива. Владельцы обращают ...Как создать собственный алгоритм торговли?
Большинство трейдеров торгуют по каким-то правилам, но держат их в голове в виде размытых ощущений. ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
