Малыш погиб, упав с высоты седьмого этажа вчера вечером, 19 мая.
По информации, имеющейся у корреспондентов «Чехов Вид», ребёнок четырёх лет находился в квартире на Вишнёвом бульваре со своей бабушкой. Около пяти часов вечера мальчик ушёл в другую комнату, встал на стул и открыл окно. Малыш выпал на улицу и получил травмы, не совместимые с жизнью. Он умер в реанимации.
Полицейские осмотрели место происшествия, опросили родителей и соседей. По результатам проверки в ближайшее время будет принято процессуальное решение – возбуждать уголовное дело или нет.
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихПростые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
