Малыш погиб, упав с высоты седьмого этажа вчера вечером, 19 мая.
По информации, имеющейся у корреспондентов «Чехов Вид», ребёнок четырёх лет находился в квартире на Вишнёвом бульваре со своей бабушкой. Около пяти часов вечера мальчик ушёл в другую комнату, встал на стул и открыл окно. Малыш выпал на улицу и получил травмы, не совместимые с жизнью. Он умер в реанимации.
Полицейские осмотрели место происшествия, опросили родителей и соседей. По результатам проверки в ближайшее время будет принято процессуальное решение – возбуждать уголовное дело или нет.
Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...
Энергетический кошмар в Чехове довел жителей до министра
Чехов и его окрестности вновь погружаются во тьму. Регулярные перебои с электроснабжением стали для ...Не только "Барсик": самые креативные имена кошек и собак из Подмосковья
Кошкам достаются клички, отражающие обстоятельства их появления: "Лукойл", "Гараж&quo...Дикие кабаны в Подмосковье всё чаще «посещают» города
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
