Малыш погиб, упав с высоты седьмого этажа вчера вечером, 19 мая.
По информации, имеющейся у корреспондентов «Чехов Вид», ребёнок четырёх лет находился в квартире на Вишнёвом бульваре со своей бабушкой. Около пяти часов вечера мальчик ушёл в другую комнату, встал на стул и открыл окно. Малыш выпал на улицу и получил травмы, не совместимые с жизнью. Он умер в реанимации.
Полицейские осмотрели место происшествия, опросили родителей и соседей. По результатам проверки в ближайшее время будет принято процессуальное решение – возбуждать уголовное дело или нет.
Ценовой прогноз на 2026 год
Секреты стройности, которые работают лучше чёрного
Секреты стройности, которые работают лучше чёрногоЗвезда мирового кошачьего Олимпа – россиянин
Звезда мирового кошачьего Олимпа – россиянинПодмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долги
Подмосковный бизнесмен загнал немецкий автоконцерн в долгиВ Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого роста
В Чехове «выросли» горы мусора выше человеческого ростаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
