К счастью, уплыть в Турцию дама не успела. Её вовремя хватились близкие, тут же позвавшие на помощь спасателей.
Инцидент произошёл на днях в Балаклавском районе Севастополя. Жительница Чехова отдыхала на диком пляже в одном из самых живописных мест южного Крыма – у бухты Ласпи. Качаясь на волнах, 43-летняя женщина задремала, не заметив, как течение тихо уносит её вместе с надувным матрасом.
Через несколько часов дама скрылась из вида. Её близкие забили тревогу, к поискам «потеряшки» тут же приступили сотрудники спасательно-постовой службы. Матрас с уже проснувшейся хозяйкой они обнаружили в 300 метрах от берега.
Как отмечают СМИ Севастополя, беспечная отдыхающая из Чехова открыла хронику происшествий на море в новом сезоне.
Подростки нашли нестандартный способ использования домофонов (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)
Задержана подозреваемая в гибели людей в подмосковном хостеле (видео)В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроев
В Подмосковье закончилась эпоха одного из недостроевСемичасовая битва за лицо в Подмосковье
Семичасовая битва за лицо в ПодмосковьеВ России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домов
В России предлагают законодательно запретить парковку каршеринговых автомобилей во дворах жилых домо...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
