Настоящей проверкой на прочность для пожарных района стала пятница, 23 мая.
Своеобразный рекорд по количеству пожаров в частном секторе был поставлен в пик жары – днём.
Первый тревожный сигнал поступил на диспетчерский пульт около полудня из деревни Бегичево: там горела баня. Спасти строение, которое буквально растаяло в языках пламени, дежурным расчётом не удалось, а вот распространиться огню дальше они не позволили.
Владельцы пострадавшей бани не пострадали. Предварительная версия ЧП – детская шалость с огнём.
Буквально с разницей в несколько минут загорелся дом в деревне Ишино. Два часа дежурные расчёты боролись с пламенем, дом успел основательно выгореть изнутри.
Не успели огнеборцы свернуть пожарные рукава, как поступил тревожный сигнал из Чехова. В третьем часу дня загорелся чердак частного дома на улице Зелёной. Огонь нанёс деревянному строению серьёзный ущерб.
Причины пожаров устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендНовая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохладыЦифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпуске
Цифровой багаж: самые популярные гаджеты в отпускеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
