29-летняя жительница Чехова оказалась на больничной койке после столкновения с автомобилем сегодня утром, 23 мая.
ДТП с участием трёх транспортных средств случилось около 8.45 на пересечении улиц Чехова и Лопасненских ополченцев. Девушка на байке ехала по главной дороге за грузовиком, за которым, по всей видимости, её не заметил пересекавший улицу Чехова водитель встречного микроавтобуса «Фольксваген». После столкновения мотоцикл отбросило на несколько метров, он задел минивэн марки «Форд».
В итоге серьёзно пострадала 29-летняя мотоциклистка: девушка получила несколько переломов и была срочно госпитализирована. От более серьёзных травм её спас шлем.
Детали и обстоятельства происшествия уточняются.
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
Семь радиальных линий метро свяжут столицу с областью
Семь радиальных линий метро свяжут столицу с областьюНовый виток мошенничества отмечен в столичном регионе
Новый виток мошенничества отмечен в столичном регионеСезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги Подмосковья
Сезон лосиных «свадеб» захватывает леса и дороги ПодмосковьяЖители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
