29-летняя жительница Чехова оказалась на больничной койке после столкновения с автомобилем сегодня утром, 23 мая.
ДТП с участием трёх транспортных средств случилось около 8.45 на пересечении улиц Чехова и Лопасненских ополченцев. Девушка на байке ехала по главной дороге за грузовиком, за которым, по всей видимости, её не заметил пересекавший улицу Чехова водитель встречного микроавтобуса «Фольксваген». После столкновения мотоцикл отбросило на несколько метров, он задел минивэн марки «Форд».
В итоге серьёзно пострадала 29-летняя мотоциклистка: девушка получила несколько переломов и была срочно госпитализирована. От более серьёзных травм её спас шлем.
Детали и обстоятельства происшествия уточняются.
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеУчителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭ
Учителя Подмосковья впервые сдали ЕГЭПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
