29-летняя жительница Чехова оказалась на больничной койке после столкновения с автомобилем сегодня утром, 23 мая.
ДТП с участием трёх транспортных средств случилось около 8.45 на пересечении улиц Чехова и Лопасненских ополченцев. Девушка на байке ехала по главной дороге за грузовиком, за которым, по всей видимости, её не заметил пересекавший улицу Чехова водитель встречного микроавтобуса «Фольксваген». После столкновения мотоцикл отбросило на несколько метров, он задел минивэн марки «Форд».
В итоге серьёзно пострадала 29-летняя мотоциклистка: девушка получила несколько переломов и была срочно госпитализирована. От более серьёзных травм её спас шлем.
Детали и обстоятельства происшествия уточняются.
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать больше
Специалисты раскрыли правду о численности волков в Подмосковье
Специалисты раскрыли правду о численности волков в ПодмосковьеНоябрь сломает погодные стереотипы
Ноябрь сломает погодные стереотипыБанки списывают деньги с кредитки в счет налогов
Банки списывают деньги с кредитки в счет налоговНа ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животных
На ж/д вокзалах открываются зоны для домашних животныхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
