29-летняя жительница Чехова оказалась на больничной койке после столкновения с автомобилем сегодня утром, 23 мая.
ДТП с участием трёх транспортных средств случилось около 8.45 на пересечении улиц Чехова и Лопасненских ополченцев. Девушка на байке ехала по главной дороге за грузовиком, за которым, по всей видимости, её не заметил пересекавший улицу Чехова водитель встречного микроавтобуса «Фольксваген». После столкновения мотоцикл отбросило на несколько метров, он задел минивэн марки «Форд».
В итоге серьёзно пострадала 29-летняя мотоциклистка: девушка получила несколько переломов и была срочно госпитализирована. От более серьёзных травм её спас шлем.
Детали и обстоятельства происшествия уточняются.
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...
Аренда дачи в Подмосковье на лето
Аренда дачи в Подмосковье на летоБогатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...Жители Чехова подверглись крысиному террору
Жители Чехова подверглись крысиному терроруВ Чехове появятся новые платные парковки
В Чехове появятся новые платные парковкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
