29-летняя жительница Чехова оказалась на больничной койке после столкновения с автомобилем сегодня утром, 23 мая.
ДТП с участием трёх транспортных средств случилось около 8.45 на пересечении улиц Чехова и Лопасненских ополченцев. Девушка на байке ехала по главной дороге за грузовиком, за которым, по всей видимости, её не заметил пересекавший улицу Чехова водитель встречного микроавтобуса «Фольксваген». После столкновения мотоцикл отбросило на несколько метров, он задел минивэн марки «Форд».
В итоге серьёзно пострадала 29-летняя мотоциклистка: девушка получила несколько переломов и была срочно госпитализирована. От более серьёзных травм её спас шлем.
Детали и обстоятельства происшествия уточняются.
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу
Известный артист планирует наказать маркетплейс
Известный артист планирует наказать маркетплейсМинистр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
