Пожар, вспыхнувший в коттеджном посёлке Земляничный под Курниково, едва не оставил от деревянной баньки кучку пепла вчера вечером, 24 мая.
Тревожный сигнал из коттеджного посёлка на востоке района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 17.55. Благодаря слаженной работе трёх дежурных расчётов значительную часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Дерево убило байкера в лесу под Чеховом
Столичному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийц
Столичному региону грозит беспрецедентное нашествие кровопийцВ Подмосковье вынесен приговор «черному» посреднику мигрантов
В Подмосковье вынесен приговор «черному» посреднику мигрантовГадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручники
Гадалка пришла в поликлинику за деньгами, а попала в наручникиНа подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязки
На подмосковной трассе начался второй этап строительства важной развязкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
