Пожар, вспыхнувший в коттеджном посёлке Земляничный под Курниково, едва не оставил от деревянной баньки кучку пепла вчера вечером, 24 мая.
Тревожный сигнал из коттеджного посёлка на востоке района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 17.55. Благодаря слаженной работе трёх дежурных расчётов значительную часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Совсем скоро Ока грозит выйти из берегов
Жители Чехова требуют ответов от Почты России
Жители Чехова требуют ответов от Почты РоссииВынесен приговор серийному душителю из Подмосковья
Вынесен приговор серийному душителю из ПодмосковьяСколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?
Сколько стоит аренда загородного дома на майские в Подмосковье?Прозвучала интересная ЖКХ-инициатива для добросовестных граждан
Прозвучала интересная ЖКХ-инициатива для добросовестных гражданПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
