Пожар, вспыхнувший в коттеджном посёлке Земляничный под Курниково, едва не оставил от деревянной баньки кучку пепла вчера вечером, 24 мая.
Тревожный сигнал из коттеджного посёлка на востоке района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 17.55. Благодаря слаженной работе трёх дежурных расчётов значительную часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, предстоит установить сотрудникам МЧС.
В Чехове более 20 тысяч человек остались без тепла и горячей воды
Старт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 марта
Старт пожароопасного сезона в Подмосковье — 20 мартаКамеры в Москве начали следить за ОСАГО. Подмосковье на очереди
Камеры в Москве начали следить за ОСАГО. Подмосковье на очередиРоссийские ученые «привели» нейросеть в церковь
Российские ученые «привели» нейросеть в церковьРоссияне наши лазейку для обхода лимитов по семейной ипотеке
Россияне наши лазейку для обхода лимитов по семейной ипотекеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
