Пожар, вспыхнувший в коттеджном посёлке Земляничный под Курниково, едва не оставил от деревянной баньки кучку пепла вчера вечером, 24 мая.
Тревожный сигнал из коттеджного посёлка на востоке района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 17.55. Благодаря слаженной работе трёх дежурных расчётов значительную часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Прокуратура требует наказания за истязания детей
Жители Чехова остались без оповещений о коммунальных проблемах
Жители Чехова остались без оповещений о коммунальных проблемахЧемоданы с частями тела нашли в Подмосковье
Чемоданы с частями тела нашли в ПодмосковьеРасписание электричек на трех направлениях изменится в конце марта
Расписание электричек на трех направлениях изменится в конце мартаЗадержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)
Задержан подросток, напавший на помощника машиниста в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
