Пожар, вспыхнувший в коттеджном посёлке Земляничный под Курниково, едва не оставил от деревянной баньки кучку пепла вчера вечером, 24 мая.
Тревожный сигнал из коттеджного посёлка на востоке района поступил на диспетчерский пульт пожарной охраны в 17.55. Благодаря слаженной работе трёх дежурных расчётов значительную часть строения удалось отстоять. Пожарные не дали распространиться огню дальше, никто из дачников, к счастью, не пострадал.
Что именно стало причиной огнеопасного происшествия, предстоит установить сотрудникам МЧС.
Жителей Чехова огорошили неприятными новостями про ледовое шоу Навки
Росгвардия остановила наркотрафик в Чехове
Росгвардия остановила наркотрафик в ЧеховеГосударство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.
Государство намерено ужесточить контроль над оборотом табачной продукции.В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»
В Московской области появится уникальный «Дневник зубра»Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствах
Спортсмен погиб в Подмосковье при странных обстоятельствахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
