Легковая машина полностью выгорела и ещё две серьёзно пострадали от огня в селе Троицкое в ночь на сегодня, 26 мая.
Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил на пульт пожарной охраны около половины третьего утра.
У многоквартирного дома № 15-А горел легковой автомобиль. К приезду пожарных огонь охватил ещё две машины, припаркованные поблизости.
Детали и обстоятельства пожара устанавливаются, пока известно только, что первый из воспламенившихся автомобилей выгорел до основания, а одна из пострадавших машин – «Ниссан». Не исключается версия поджога.
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиТри столичных вуза получили предостережения от Рособрнадзора
Три столичных вуза получили предостережения от РособрнадзораПодросток погиб в ДТП на питбайке в Подмосковье
Подросток погиб в ДТП на питбайке в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
