Легковая машина полностью выгорела и ещё две серьёзно пострадали от огня в селе Троицкое в ночь на сегодня, 26 мая.
Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил на пульт пожарной охраны около половины третьего утра.
У многоквартирного дома № 15-А горел легковой автомобиль. К приезду пожарных огонь охватил ещё две машины, припаркованные поблизости.
Детали и обстоятельства пожара устанавливаются, пока известно только, что первый из воспламенившихся автомобилей выгорел до основания, а одна из пострадавших машин – «Ниссан». Не исключается версия поджога.
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПодмосковные лоси пошли на поиски любви
Подмосковные лоси пошли на поиски любвиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
