Легковая машина полностью выгорела и ещё две серьёзно пострадали от огня в селе Троицкое в ночь на сегодня, 26 мая.
Тревожный сигнал из сельского поселения Любучанское поступил на пульт пожарной охраны около половины третьего утра.
У многоквартирного дома № 15-А горел легковой автомобиль. К приезду пожарных огонь охватил ещё две машины, припаркованные поблизости.
Детали и обстоятельства пожара устанавливаются, пока известно только, что первый из воспламенившихся автомобилей выгорел до основания, а одна из пострадавших машин – «Ниссан». Не исключается версия поджога.
На трассе М-2 в Подмосковье начался масштабный ремонт дорожного полотна
Конфликт из-за ценника в Подмосковье закончился уголовным делом
Конфликт из-за ценника в Подмосковье закончился уголовным деломКак правильно обрезать малину после сбора урожая
Как правильно обрезать малину после сбора урожаяОдин кабачок — шесть вариантов ужина
Один кабачок — шесть вариантов ужинаПоследствия атаки БПЛА в Подмосковье
Последствия атаки БПЛА в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
