Сразу несколько владельцев машин с улицы Чехова с полным на то основанием могут считать себя везунчиками.
Высокое немолодое дерево рухнуло прямо на асфальт неподалёку от дома № 53 по улице Чехова в субботу, 24 мая. Каким-то чудом надломившийся ствол не задел припаркованные поблизости легковые автомобили. Лишь тонкие ветви макушки дерева легли на крышу одной из иномарок.
Убирать ствол с асфальта коммунальщики почему-то не торопятся.
Репортёр крупного издания госпитализирован после нападения в Подмосковье
Март устроит неприятный прощальный аккорд в Подмосковье
Март устроит неприятный прощальный аккорд в ПодмосковьеРейтинг среди лидеров благоустройства в Подмосковье
Рейтинг среди лидеров благоустройства в ПодмосковьеВ Подмосковье воссоздают старинные наличники в виде коллекционных сувениров
В Подмосковье воссоздают старинные наличники в виде коллекционных сувенировНовый подростковый тренд создаёт проблемы в торговых центрах
Новый подростковый тренд создаёт проблемы в торговых центрахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
