За два часа огонь превратил симпатичное деревянное строение в груду обгоревших брёвен вчера вечером, 28 мая.
Пожар в СНТ «Сосновый аромат» недалеко от посёлка Васькино начался около 17.00. По имеющейся информации, хозяйка участка, где рядом со сгоревшим домом строился ещё один, уехала с дачи буквально за полчаса до ЧП. На участке оставались рабочие, которые пытались самостоятельно погасить внезапно взметнувшееся над крышей пламя.
Однако сделать это удалось лишь пожарным, боровшимся с огнём около двух часов. Дому, у которого обрушились перекрытия и крыша, причинён серьёзный ущерб. Люди, к счастью, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Жительница Подмосковья стала первым пациентом с лихорадкой денге из ЮАР
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГО
На дорогах совсем скоро введут автоматический контроль ОСАГОНовая система платы за отопление положит конец переплатам
Новая система платы за отопление положит конец переплатамВрачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусом
Врачи Подмосковной больницы вывели пациента из тяжёлого состояния после отравления уксусомРыбацкое братство соберется на водоеме под Чеховом
Рыбацкое братство соберется на водоеме под ЧеховомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
