За два часа огонь превратил симпатичное деревянное строение в груду обгоревших брёвен вчера вечером, 28 мая.
Пожар в СНТ «Сосновый аромат» недалеко от посёлка Васькино начался около 17.00. По имеющейся информации, хозяйка участка, где рядом со сгоревшим домом строился ещё один, уехала с дачи буквально за полчаса до ЧП. На участке оставались рабочие, которые пытались самостоятельно погасить внезапно взметнувшееся над крышей пламя.
Однако сделать это удалось лишь пожарным, боровшимся с огнём около двух часов. Дому, у которого обрушились перекрытия и крыша, причинён серьёзный ущерб. Люди, к счастью, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Приметы предков престали «работать» в наши дни
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесах
Скромный южанин поселился на постоянной основе в подмосковных лесахЦены на эти продукты заметно снизились с начала года
Цены на эти продукты заметно снизились с начала годаАнатомия продающего радиоролика: как создать аудиорекламу, которую запомнят
Узнайте, как создать эффективный сценарий для радиорекламы. Разбор типов аудиороликов, секреты работ...Ремонт и переезд в новостройке: как вывезти старую мебель и мусор без конфликтов с соседями
Ремонт закончен, мебель куплена, а в квартире остались старый диван, холодильник и мешки после отдел...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
