За два часа огонь превратил симпатичное деревянное строение в груду обгоревших брёвен вчера вечером, 28 мая.
Пожар в СНТ «Сосновый аромат» недалеко от посёлка Васькино начался около 17.00. По имеющейся информации, хозяйка участка, где рядом со сгоревшим домом строился ещё один, уехала с дачи буквально за полчаса до ЧП. На участке оставались рабочие, которые пытались самостоятельно погасить внезапно взметнувшееся над крышей пламя.
Однако сделать это удалось лишь пожарным, боровшимся с огнём около двух часов. Дому, у которого обрушились перекрытия и крыша, причинён серьёзный ущерб. Люди, к счастью, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
В столичном регионе введен запрет на майнинг криптовалют
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузы
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузыСтало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛА
Стало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛАРегионы оперативно вводят систему «чёт/нечет» на АЗС
Регионы оперативно вводят систему «чёт/нечет» на АЗСГрибная ошибка ценой в тысячи рублей
Грибная ошибка ценой в тысячи рублейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
