За два часа огонь превратил симпатичное деревянное строение в груду обгоревших брёвен вчера вечером, 28 мая.
Пожар в СНТ «Сосновый аромат» недалеко от посёлка Васькино начался около 17.00. По имеющейся информации, хозяйка участка, где рядом со сгоревшим домом строился ещё один, уехала с дачи буквально за полчаса до ЧП. На участке оставались рабочие, которые пытались самостоятельно погасить внезапно взметнувшееся над крышей пламя.
Однако сделать это удалось лишь пожарным, боровшимся с огнём около двух часов. Дому, у которого обрушились перекрытия и крыша, причинён серьёзный ущерб. Люди, к счастью, не пострадали.
Что именно явилось причиной пожара, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Синоптики дали прогноз на последний месяц лета
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в ПодмосковьеСезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
