ДТП с участием легкового автомобиля «Рено SR» и мопеда произошло на пересечении улиц Чехова и Солнышевской сегодня утром, 29 мая.
Около девяти часов утра «железный конь», на котором по направлению к вокзалу ехал 61-летний житель Чехова с пассажиркой за спиной, столкнулся с «Рено», выезжавшим с улицы Солнышевской. Мопед отбросило в сторону, водитель и 60-летняя пассажирка слетели на асфальт, получив в итоге ушибы и мелкие травмы. Женщине была оказана помощь в травмпункте. Мужчина, который, по мнению медиков, мог травмировать позвоночник, от госпитализации отказался.
По предварительной оценке сотрудников ГИБДД, виновен в произошедшем водитель иномарки. Он не предоставил мопеду преимущество проезда.
Часто садоводы сталкиваются с ситуацией, когда яблоня любимого сорта состарилась, а новый саженец купить...
8 лет работы. В CMD города Чехов поделились секретом успеха
Тщательный подбор персонала, оборудование экспертного класса, индивидуальный подход к каждому пациенту....Праздник с привкусом кражи устроил себе житель столичного региона
Уважающий праздник – отмечает заранее. Вероятно, именно так подумал житель Орехово-Зуево и отправилс...Автоновинки 2025: эксперт выбрал 5 самых интересных моделей
Сергей Целиков, директор агентства АВТОСТАТ, представил личный топ-5 самых заметных автоновинок 2025...Новый год принесёт важные изменения в жизнь россиян
Одним из ключевых направлений станет повышение уровня соцзащиты. Так, страховые пенсии по старости б...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
