ДТП с участием легкового автомобиля «Рено SR» и мопеда произошло на пересечении улиц Чехова и Солнышевской сегодня утром, 29 мая.
Около девяти часов утра «железный конь», на котором по направлению к вокзалу ехал 61-летний житель Чехова с пассажиркой за спиной, столкнулся с «Рено», выезжавшим с улицы Солнышевской. Мопед отбросило в сторону, водитель и 60-летняя пассажирка слетели на асфальт, получив в итоге ушибы и мелкие травмы. Женщине была оказана помощь в травмпункте. Мужчина, который, по мнению медиков, мог травмировать позвоночник, от госпитализации отказался.
По предварительной оценке сотрудников ГИБДД, виновен в произошедшем водитель иномарки. Он не предоставил мопеду преимущество проезда.
Широкая Масленица в Чехове: где, как, когда
Подмосковные имена: старина и новизна в одном флаконе
Подмосковные имена: старина и новизна в одном флаконеРекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регион
Рекордный снегопад вот-вот обрушится на столичный регионДевушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризму
Девушка из Подмосковья осуждена за причастность к терроризмуНа одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистот
На одну из улиц Чехова вновь вернулись потоки нечистотПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
