Авария, унесшая человеческую жизнь, произошла на севере Чеховского района сегодня утром, 30 мая.
Около 10.50 рейсовый автобус № 60, следовавший по маршруту «Станция Чехов – больница имени Яковенко», столкнулся с легковым автомобилем «Шевроле Лачетти». Находившийся за рулём иномарки мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.
Степень вины водителей двух транспортных средств и все обстоятельства трагического происшествия будут установлены в ходе проверки, которая уже ведётся.
Идеальная борщевая заправка к зиме
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
