Страшная авария с участием двух легковых автомобилей произошла в чеховском микрорайоне Венюково вчера вечером, 30 мая.
В седьмом часу вечера на мосту через Чалвенку лоб в лоб столкнулись «Сан Йонг» и ВАЗ. По имеющейся информации, больше всех пострадал водитель «Лады», которого из автомобиля извлекали с помощью спецтехники. Он и ещё насколько участников аварии были срочно доставлены в Чеховскую районную больницу № 1 сотрудниками «медицины катастроф» и «скорой помощи».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Эта сфера стала драйвером подработки в 2026 году
Эта сфера стала драйвером подработки в 2026 годуНовая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного региона
Новая скоростная магистраль станет частью привычных маршрутов столичного регионаЧем удобрить грядки в сентябре и октябре
Чем удобрить грядки в сентябре и октябреБольше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
