Страшная авария с участием двух легковых автомобилей произошла в чеховском микрорайоне Венюково вчера вечером, 30 мая.
В седьмом часу вечера на мосту через Чалвенку лоб в лоб столкнулись «Сан Йонг» и ВАЗ. По имеющейся информации, больше всех пострадал водитель «Лады», которого из автомобиля извлекали с помощью спецтехники. Он и ещё насколько участников аварии были срочно доставлены в Чеховскую районную больницу № 1 сотрудниками «медицины катастроф» и «скорой помощи».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Правила регистрации на официальном сайте Он Икс
Извращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаСовсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар
Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной ударПодмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
