Страшная авария с участием двух легковых автомобилей произошла в чеховском микрорайоне Венюково вчера вечером, 30 мая.
В седьмом часу вечера на мосту через Чалвенку лоб в лоб столкнулись «Сан Йонг» и ВАЗ. По имеющейся информации, больше всех пострадал водитель «Лады», которого из автомобиля извлекали с помощью спецтехники. Он и ещё насколько участников аварии были срочно доставлены в Чеховскую районную больницу № 1 сотрудниками «медицины катастроф» и «скорой помощи».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата
Бренд Viatti: шины для российских дорог
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей
Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетейНа участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)
На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
