Страшная авария с участием двух легковых автомобилей произошла в чеховском микрорайоне Венюково вчера вечером, 30 мая.
В седьмом часу вечера на мосту через Чалвенку лоб в лоб столкнулись «Сан Йонг» и ВАЗ. По имеющейся информации, больше всех пострадал водитель «Лады», которого из автомобиля извлекали с помощью спецтехники. Он и ещё насколько участников аварии были срочно доставлены в Чеховскую районную больницу № 1 сотрудниками «медицины катастроф» и «скорой помощи».
Детали и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки, которая сейчас ведётся.
В Подмосковье столкнулись две маршрутки
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаВ Подмосковье готовят запуск нового библиотечного сервиса
В Подмосковье готовят запуск нового библиотечного сервисаВ график движения пригородных поездов внесут изменения
В график движения пригородных поездов внесут измененияОтпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводит
Отпуск порознь: социологи выяснили, к чему это приводитПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
