Страж порядка был вынужден стрелять на поражение, защищаясь от нападения пьяного дебошира в деревне Мальцы вчера, 31 мая.
Около половины десятого вечера в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району поступило сообщение о том, что житель деревни Мальцы угрожает убийством своем соседу и супруге. На место происшествия тут же выехали двое участковых уполномоченных. Полицейские постучались в калитку дома, где буянил 64-летнний местный житель. Пьяный пожилой мужчина выскочил на улицу с ножом, напал на полицейских и порезал форменную рубашку одного из блюстителей порядка – 24-летнего лейтенанта полиции. Ситуация была очень опасной, поэтому участковый не стал делать предупредительного выстрела в воздух. Нападавший получил ранение в живот и был госпитализирован.
В настоящий момент по факту применения табельного оружия проводится служебная проверка.
В Чехове канализация грозит затоплениями улиц и подвалов
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в Подмосковье
В объектив видеокамеры попал момент гибели девушки в ПодмосковьеТайный груз на десятки миллионов обнаружили в Шереметьево
Тайный груз на десятки миллионов обнаружили в ШереметьевоЧеховские армрестлеры: новые звезды Центрального федерального округа
Чеховские армрестлеры: новые звезды Центрального федерального округаБанк России объявил войну «Монополии»
Банк России объявил войну «Монополии»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
