Кухня в трёхкомнатной квартире на улице Заводская серьёзно пострадала от огня днём 31 мая. К счастью, пожарные подоспели вовремя.
Владельцы «трёшки» в одном из многоквартирных домов села Любучаны субботнее утро и большую часть дня провели на даче. Семья и не подозревала, что в это время дежурные расчёты сражаются за каждый метр их жилья.
Пожар начался на кухне трёхкомнатной квартиры около четырёх часов пополудни. Вероятнее всего, произошло короткое замыкание в электропроводке видавшего виды холодильника. Серьёзно пострадать от огня успела только кухня – там вместе с холодильником сгорели стоявший на нём телевизор и мебель. Комнаты и коридор пожарным удалось отстоять, там лишь сильно закопчены стены.
Напомним, в конце февраля этого года при пожаре на той же улице Заводской в Любучанах пострадали как минимум пять квартир.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
