Пламя взметнулось над крышами дачных домов в противоположных концах района с разницей в два часа сегодня, 4 июня.
Первым в дежурную часть поступил тревожный сигнал из СНТ «Раздолье», расположенного близ деревни Баранцево. Там около полуночи загорелся деревянный дом. К приезду пожарных пламя охватило всё строение, у которого в итоге прогорели и обрушились перекрытия.
А уже через два часа на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил новый вызов – с северо-запада района. В СНТ «Созидатель» под Ишино пылал ещё один дачный дом, на этот раз – кирпичный. Пожарным, которые боролись с огнём более пяти часов, удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Однако дому причинён серьёзный ущерб.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Эти дни станут стартом купального сезона в Подмосковье
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собой
В Подмосковье мужчина убил собутыльника и покончил с собойПерекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo Russia
Перекрытие дорог в Подмосковье из‑за велозаезда Gran Fondo RussiaВрачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смерти
Врачи в Дмитрове вернули мужчину с того света после клинической смертиИскусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревности
Искусственный интеллект спровоцировал рост новой формы ревностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
