Пламя взметнулось над крышами дачных домов в противоположных концах района с разницей в два часа сегодня, 4 июня.
Первым в дежурную часть поступил тревожный сигнал из СНТ «Раздолье», расположенного близ деревни Баранцево. Там около полуночи загорелся деревянный дом. К приезду пожарных пламя охватило всё строение, у которого в итоге прогорели и обрушились перекрытия.
А уже через два часа на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил новый вызов – с северо-запада района. В СНТ «Созидатель» под Ишино пылал ещё один дачный дом, на этот раз – кирпичный. Пожарным, которые боролись с огнём более пяти часов, удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Однако дому причинён серьёзный ущерб.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Три грузовика попали в ДТП под Чеховом
ЦБ ограничит сроки автокредитов
ЦБ ограничит сроки автокредитовШкольник решил, что буквы в подписи – это прошлый век
Школьник решил, что буквы в подписи – это прошлый векВ эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользко
В эти дни в Подмосковье будет по-зимнему скользкоУстановка коаксиального дымохода для газового котла: пошаговое руководство
Коаксиальный дымоход — это не просто «труба на улицу». Это часть газовой системы безопасности, и оши...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
