Пламя взметнулось над крышами дачных домов в противоположных концах района с разницей в два часа сегодня, 4 июня.
Первым в дежурную часть поступил тревожный сигнал из СНТ «Раздолье», расположенного близ деревни Баранцево. Там около полуночи загорелся деревянный дом. К приезду пожарных пламя охватило всё строение, у которого в итоге прогорели и обрушились перекрытия.
А уже через два часа на диспетчерский пульт пожарной охраны поступил новый вызов – с северо-запада района. В СНТ «Созидатель» под Ишино пылал ещё один дачный дом, на этот раз – кирпичный. Пожарным, которые боролись с огнём более пяти часов, удалось предотвратить его дальнейшее распространение. Однако дому причинён серьёзный ущерб.
Что явилось причиной двух пожаров, устанавливают сейчас сотрудники МЧС.
Учёные выяснили, сколько времени кошки хранят обиды
Летние шалости: какие штрафы ждут родителей, пока детки отдыхают
Летние шалости: какие штрафы ждут родителей, пока детки отдыхаютЖителям Подмосковья угрожают голуби
Жителям Подмосковья угрожают голубиМасштабное затопление в Москве и Подмосковье
Масштабное затопление в Москве и ПодмосковьеСмертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорела
Смертельное ДТП в Подмосковье: трое погибли, машина сгорелаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
