Молодую женщину вместе с её собственной машиной похитили преступники в Зеленограде. Женщину они высадили под Чеховом, после чего скрылись.
Необычное преступление было совершено в среду вечером, 4 июня. Некие молодые люди под видом покупателей завладели автомобилем BMW 528i жительницы Зеленограда. Они предложили 28-летней владелице иномарки доехать до автосервиса, чтобы оценить техническое состояние иномарки.
Не видя подвоха, женщина согласилась пересесть на переднее пассажирское место, в то время как один из «покупателей» сел за руль, а другой – на заднее сидение. Новые знакомые приказали владелице иномарки «не дёргаться», после чего вывезли напуганную девушку сначала на Ленинградское шоссе, затем – на автодорогу А107, откуда по Малому Московскому кольцу они доехали до пересечения с федеральной трассой «Крым». Иномарка направилась на юг, женщину угонщики высадили из машины у автозаправки на трассе М2.
Все данные пострадавшая, которая надеется разыскать свою машину, передала в полицию Зеленограда и Чеховского района. Иномарка очень приметная – у неё синие, красные и голубые полосы на багажнике, крыше и правом борту.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
