Лобовое столкновение грузовика и иномарки унесло жизни двух пенсионеров ранним утром вчера, 7 июня.
Трагедия произошла на втором километре автодороги «Москва – Чехов – Кресты».
На левом повороте у микрорайона Ровки около четырёх утра столкнулись МАЗ-6312А8, 59-летний водитель которой направлялся в сторону деревни Кресты, и встречная «Мицубиси L200», за рулём которой находился 67-летний пенсионер. От многочисленных травм на месте происшествия скончались водитель иномарки и его 64-летняя супруга, находившаяся в пассажирском кресле. Все детали и обстоятельства аварии, а также степень вины её участников, предстоит установить инспекторам ГИБДД. Ведётся проверка.
Требования к туалетной бумаге и пиву изменятся
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийство
Жительница Подмосковья совершила классическое бытовое убийствоПил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в Подмосковье
Пил и бил: жестокий отец выслушал приговор суда в ПодмосковьеЭлитная красавица была замечена на Курском направлении
Элитная красавица была замечена на Курском направленииВ одном из храмов Чехова назначили нового настоятеля
В одном из храмов Чехова назначили нового настоятеляПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
