Лобовое столкновение грузовика и иномарки унесло жизни двух пенсионеров ранним утром вчера, 7 июня.
Трагедия произошла на втором километре автодороги «Москва – Чехов – Кресты».
На левом повороте у микрорайона Ровки около четырёх утра столкнулись МАЗ-6312А8, 59-летний водитель которой направлялся в сторону деревни Кресты, и встречная «Мицубиси L200», за рулём которой находился 67-летний пенсионер. От многочисленных травм на месте происшествия скончались водитель иномарки и его 64-летняя супруга, находившаяся в пассажирском кресле. Все детали и обстоятельства аварии, а также степень вины её участников, предстоит установить инспекторам ГИБДД. Ведётся проверка.
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибших
Простые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Кресло одного из заместителей главы Чехова опустело
Кресло одного из заместителей главы Чехова опустелоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
