Лобовое столкновение грузовика и иномарки унесло жизни двух пенсионеров ранним утром вчера, 7 июня.
Трагедия произошла на втором километре автодороги «Москва – Чехов – Кресты».
На левом повороте у микрорайона Ровки около четырёх утра столкнулись МАЗ-6312А8, 59-летний водитель которой направлялся в сторону деревни Кресты, и встречная «Мицубиси L200», за рулём которой находился 67-летний пенсионер. От многочисленных травм на месте происшествия скончались водитель иномарки и его 64-летняя супруга, находившаяся в пассажирском кресле. Все детали и обстоятельства аварии, а также степень вины её участников, предстоит установить инспекторам ГИБДД. Ведётся проверка.
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
