ВАЗ-2106 серьёзно пострадал от огня на востоке Чеховского района в субботу вечером, 7 июня.
Тревожный сигнал из деревни Пронино поступил на дежурный пульт пожарной охраны около половины девятого вечера. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты. Однако ко времени их прибытия «шестёрка» без номеров, припаркованная у одного из домов, уже пылала факелом. Пламя пожарным удалось сбить быстро, однако ущерб, причинённый автомобилю, можно назвать непоправимым: ВАЗ превратился в груду оплавленного металла.
Детали и причина происшествия сейчас выясняются. Известно, что за несколько минут до пожара на этом автомобиля в деревню приехал кто-то из местных жителей.
Детская шалость едва не привела к трагедии на ж/д в Подмосковье
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в Подмосковье (видео)
Подпольные «телефонные фермы» накрыли силовики в ПодмосковьеВ Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалку
В Чехове бизнес ответит рублем за масштабную свалкуНа заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросов
На заводе в Чехове нашли тайный источник незаконных выбросовЧеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории Крыма
Чеховские студенты вошли в число лучших знатоков истории КрымаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
