ВАЗ-2106 серьёзно пострадал от огня на востоке Чеховского района в субботу вечером, 7 июня.
Тревожный сигнал из деревни Пронино поступил на дежурный пульт пожарной охраны около половины девятого вечера. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты. Однако ко времени их прибытия «шестёрка» без номеров, припаркованная у одного из домов, уже пылала факелом. Пламя пожарным удалось сбить быстро, однако ущерб, причинённый автомобилю, можно назвать непоправимым: ВАЗ превратился в груду оплавленного металла.
Детали и причина происшествия сейчас выясняются. Известно, что за несколько минут до пожара на этом автомобиля в деревню приехал кто-то из местных жителей.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
