ВАЗ-2106 серьёзно пострадал от огня на востоке Чеховского района в субботу вечером, 7 июня.
Тревожный сигнал из деревни Пронино поступил на дежурный пульт пожарной охраны около половины девятого вечера. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты. Однако ко времени их прибытия «шестёрка» без номеров, припаркованная у одного из домов, уже пылала факелом. Пламя пожарным удалось сбить быстро, однако ущерб, причинённый автомобилю, можно назвать непоправимым: ВАЗ превратился в груду оплавленного металла.
Детали и причина происшествия сейчас выясняются. Известно, что за несколько минут до пожара на этом автомобиля в деревню приехал кто-то из местных жителей.
В Подмосковье накрыли банду рабовладельцев
Чеховский атлет привез золото из Санкт-Петербурга
Чеховский атлет привез золото из Санкт-ПетербургаПроизводитель элитных пельменей попался на подмене состава
Производитель элитных пельменей попался на подмене составаЭти бренды авто в зоне особого внимания угонщиков
Эти бренды авто в зоне особого внимания угонщиковСуд наказал водителя за смерть подростка в ДТП
Суд наказал водителя за смерть подростка в ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
