ВАЗ-2106 серьёзно пострадал от огня на востоке Чеховского района в субботу вечером, 7 июня.
Тревожный сигнал из деревни Пронино поступил на дежурный пульт пожарной охраны около половины девятого вечера. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты. Однако ко времени их прибытия «шестёрка» без номеров, припаркованная у одного из домов, уже пылала факелом. Пламя пожарным удалось сбить быстро, однако ущерб, причинённый автомобилю, можно назвать непоправимым: ВАЗ превратился в груду оплавленного металла.
Детали и причина происшествия сейчас выясняются. Известно, что за несколько минут до пожара на этом автомобиля в деревню приехал кто-то из местных жителей.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
