ВАЗ-2106 серьёзно пострадал от огня на востоке Чеховского района в субботу вечером, 7 июня.
Тревожный сигнал из деревни Пронино поступил на дежурный пульт пожарной охраны около половины девятого вечера. На место происшествия незамедлительно выехали дежурные расчёты. Однако ко времени их прибытия «шестёрка» без номеров, припаркованная у одного из домов, уже пылала факелом. Пламя пожарным удалось сбить быстро, однако ущерб, причинённый автомобилю, можно назвать непоправимым: ВАЗ превратился в груду оплавленного металла.
Детали и причина происшествия сейчас выясняются. Известно, что за несколько минут до пожара на этом автомобиля в деревню приехал кто-то из местных жителей.
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздники
Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздникиПлатная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспорта
Платная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспортаХищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и Подмосковье
Хищной напасти подверглись регионы страны. В их числе и ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
