Ещё три основательно выгорели. ЧП случилось в СНТ «Яблонька» близ посёлка Луч в воскресенье, 8 июня.
Пожар в СНТ, начавшийся около десяти утра в сарае на одном из участков, бушевал более полутора часов. По имеющейся информации, к ЧП привело неосторожного обращения с газом одного из дачников. К приезду пожарных огонь успел перекинуться сразу на несколько хозблоков, расположенных рядом. В итоге от пяти построек осталась лишь куча обгоревших досок, ещё три сарая пожарным удалось отстоять – они пострадали лишь частично.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
