Ещё три основательно выгорели. ЧП случилось в СНТ «Яблонька» близ посёлка Луч в воскресенье, 8 июня.
Пожар в СНТ, начавшийся около десяти утра в сарае на одном из участков, бушевал более полутора часов. По имеющейся информации, к ЧП привело неосторожного обращения с газом одного из дачников. К приезду пожарных огонь успел перекинуться сразу на несколько хозблоков, расположенных рядом. В итоге от пяти построек осталась лишь куча обгоревших досок, ещё три сарая пожарным удалось отстоять – они пострадали лишь частично.
Трое пострадали в драке со стрельбой в Подмосковье
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работу
Управляющие компании Подмосковья оштрафованы за некачественную работуЭкипаж подмосковной электрички-роддома получил награды
Экипаж подмосковной электрички-роддома получил наградыПрокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакой
Прокуратура следит за расследованием дела о жестоком обращении с собакойТуристы из Подмосковья погибли на Байкале
Туристы из Подмосковья погибли на БайкалеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
